Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Кино (Рассказываем о своих любимых фильмах)
Кино
15-183-2Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:58 | Сообщение # 4026
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Про сериал 11/22/63 я не дописал, потому что бросил смотреть на первой серии после описанных - напарник протагониста пошёл в гости к Освальдам на праздник, такой тупости я не выдержал.

Фильмов посмотрел не так много из-за сессии и последующего ЧЕ по футболу.

1. Заражённая (2014) - скучноватый фильм со Шварценнегером. Только ради него и смотрел, ностальгия всё-таки. Но тут скорее драма, причём далеко-далеко не лучшая.

2. "Милые кости" (2009) - на удивление неплохая экранизация нормального романа для детей и девочек. Я читал книгу, в фильме опустили очень многие детали, чтобы уложиться в хронометраж, но в целом нормальный фильм. Лень читать книгу от лица мёртвой девочки-подростка - посмотрите кино.

3. "Warcraft" (2016) - я не играл в Вакрафт вообще никогда, был не в курсе, вся история с чистого листа. Фильм вполне достойный. Он чуть-чуть провисает во второй трети, но остальное достаточно интересно. Конечно, все эти фэнтезийные герои нарисованы очень красиво, и я болел за орков, если честно.

4. "Идём со мной", 2015 - суперуныло. Только ради Хопкинса смотрел, а не стоило бы. Ничего интересного в фильме не произойдёт, на 4/10, максимум 5/10.

5. "Безродные звери", 2015 - отлично"! Что-то наподобие "Города Бога", очень захватывающе, искренне снято с непрофессиональными актёрами, где полно детей. Главная мужская роль (взрослая) просто блестящая. 8/10, очень советую посмотреть.
 
26papirosДата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:38 | Сообщение # 4027
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
"Безродные звери"

Смотрел. Ахуенный фильм.
 
15-183-2Дата: Вторник, 12.07.2016, 00:56 | Сообщение # 4028
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Про фильмы.

1. "На север через северо-запад" - интересный приключенческий фильм с комедийными элементами;
2. "Заводной апельсин" - если бы обнажёнку вначале не демонстрировали, было бы лучше. Роман эффектнее, но и экранизация достойная;
3. "Убить пересмешника" - роман лучше, гораздо более проработанный сюжет, но это и понятно. Когда я начал смотреть и увидел, что фильм чёрно-белый, хотел дропнуть, но досмотрел-таки. Книга интереснее фильма, короче;
4. "Цельнометаллическая оболочка" - местами скучно, но есть прекрасные моменты - например, конец учебки;
5. "Чернокнижник" (1988) - неплохо для того времени;
6. "Кинг Конг" (2005) - наконец-то разобрался, какой фильм смотрел в детстве. Это был ремейк 79, что ли, года. Вот этого последнего "Кинг Конга" не видел. Очень впечатляюще снято и нарисовано на компьютере - бюджет бешеный, картинка превосходная. Я смотрел самую длинную версию, но обрезал бы буквально пару сцен в первой половине, минут на десять бы сократил. Смотрится очень хорошо;
7. "Близкие контакты третьей степени" - отлично;
8. "Супер 8" - то же самое. Я почему-то думал, что тут фильм а-ля снятый на любительскую камеру - трясущаяся картинка и всё такое. Оказалось совсем по-другому - редкий фильм, где показывают детей, но они не раздражают;
9. "Лоуренс Аравийский" - очень продолжительно. Под конец устаёшь, длительность чувствуется, в отличие от какого-нибудь "Танцующего с волками". Но фильм абсолютно замечательный;
10. "РЭД 2" - легкий боевик с Уиллисом. Для ностальгии неплохой;
11. "Приют" (2007) - скучно. Нестрашный фильм, нудный. Я в результате заскучал и концовку даже не понял. Есть неплохие атмосферные моменты, но у Дель Торо есть куда лучше кино;
12. "Охотник на оленей" - первая часть фильма, где США в мирное время, слишком затянута. В остальном довольно неплохо, Де Ниро прекрасен;
13. "Мёрзлая земля" - средненький триллер. Не откровенно плохой, но никаких эмоций не вызывает;
14. "Разрушение" (2015) - хорошо. Самую малость скучно временами, но в целом мне понравилось;
15. "Магнолия" (1999) - круто. Впечатляющий фильм. Чуть-чуть урезать хронометраж - было бы ещё зрелищнее;
16. "Свой человек" ("Insider", 1999) - лучший фильм, что я смотрел за последние полгода. У Аристотеля есть понятие катарсиса - это то чувство сопереживания, которое испытываешь по отношению к герою драмы. Давно кино не вызывало таких эмоций, желания, чтобы у протагониста всё сложилось удачно. Кроу, Аль Пачино - оба гениально сыграли. Советую всем и каждому, это прекрасная лента;
17. "Шоссе в никуда" - неплохой сюжет, но уж очень скучно снято, как по мне. Слишком много обнажёнки - я бы жанр "эротика" поставил, дай мне волю. Это очень сильно портит общее впечатление;
18. "Амадей" (1984) - замечательно. Декорации, звук на высоте. Очень красивый и эффектный фильм про взаимоотношения Моцарта и Сальери, про их карьеры.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 25.07.2016, 02:20 | Сообщение # 4029
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Ещё про фильмы.

1. "Трамбо" - неплохой средний фильм. Не шедевральный, местами немного скучно, иногда очень хорошо;
2. "Невидимая сторона" (абсолютно идиотская профанская локализация "The blind side". Корректно было бы "Слепая зона" - они в оригинале это выражение употребляют, говоря о той части поля, которую физически не видит футболист в той или иной ситуации) - замечательное кино, очень понравилось;
3. "Неприкасаемые" (1987) - хорошо;
4. "Госфорд Парк" - я сам виноват, наверное, что неправильно понял или забыл аннотацию, но лента разочаровала. Это микс "Прислуги" с каким-то детективом. Причём детективная линия появляется в последние 30% времени, а единственное, что действительно обращает на себя внимание - сюжетный поворот в самом конце;
5. "Поезд на Юму" (2007) - приятный вестерн. Когда действие уже активно разворачивается, смотреть интереснее, чем вначале. Кому-то надо будет первые минуты чуть-чуть перетерпеть, хотя и там красивые кадры есть;
6. "Робин Гуд" (2010) - хороший красивый фильм. Правда, я ждал приключения принца воров в лесу, а получил войну Англии и Франции. Сама история Гуда начинается, по сюжету, по окончании ленты;
7. "Космическая Одиссея 2010" - намного лучше кино Кубрика. Герои хоть не немые;
8. "Хижина в лесу" - восхитительно, мне очень понравилось. Совсем не страшно, но крайне интересно;
9. «Империя солнца» - эффектный фильм. В главной роли ребёнок, но он бесит по большому счёту только в первые полчаса;
10. «Хозяин морей: На краю Земли» - вторая половина сильно интереснее первой. Бюджет большой, снято красиво, кому нравится морская тема, фильм понравится тоже;
11. «Вспоминая Титанов» - ещё одна очень хорошая спортивная драма, действительно дающая понимание важности уничтожения проблемы расизма в современном обществе;
12. «Тело» (2012) - триллер с огромным количеством диалогов. Основная проблема в том, что он испанский, русских субтитров не было найдено, а перевод - только одноголосый. Его очень тяжело слушать, потому что люди практически весь фильм говорят. Если всё же сосредоточиться и следить за сюжетом, получится вполне добротное кино, пока не останется десять минут до конца. Последняя десятиминутка делает его очень хорошим, с действительно классным сюжетным поворотом. Для меня концовка в итоге сделала фильм достойным просмотра даже несмотря на большие проблемы с восприятием;
13. «Кокаин» (2001) - здорово. Пенелопа Крус прекрасно сыграла - почти всё её экранное время героиня вызывала злость и желание её как минимум убрать с глаз долой. Это хороший признак для меня. Концовка грустная, правда - в этом фильме я был бы рад более жизнеутверждающему финалу;
14. «Гангстер» (2007) - кино почти без минусов. Очень интересно;
15. «Совершенный мир» - после просмотра вы начнёте ненавидеть свидетелей Иеговы не только за то, что они будят вас по утрам звонками в дверь;
16. «Спасатель» - отличный фильм. Любовная линия всё портит, но в целом я люблю такие истории становления каких-то харизматичных личностей.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 01.08.2016, 00:31 | Сообщение # 4030
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Дальше про фильмы.

1. "Исход: Цари и Боги" - очень красиво снятый фильм с солиднейшим бюджетом. По библейским мотивам, понятное дело, но с очень серьёзными вольностями. Я не требовал от него изначально высокой точности относительно первоисточника, а смотрится лента очень приятно. Понравилось, зрелищно, особенно в концовке;
2. "Скала" ( 1996) - очень крутой боевик как минимум с одним крайне хариматичным героем;
3. "Масло Лоренцо" - слезливый фильм про больного ребёнка. Он местами занудный, местами раздражает из-за истеричной главной героини, но очень натурально показаны мучения мальчика. Причём всё это в таком объёме, что рано или поздно его обязательно станет жалко. Затянуто немного, но эмоционально фильм неплохой, особенно для женщин или впечатлительных людей;
4. "Проклятый путь" - долго не хотел смотреть, боясь аналогий с фильмом "Дорога", который я выдержал только двадцать минут из-за иррациональных поступков отца, пытающегося спасти своего идиота-сынка. Тут такого нет, действия протагониста обусловлены совсем не только отцовской любовью. Хэнкс здорово играет;
5. "300 спартанцев: Расцвет империи" - концептуально очень далеко от первой части. За счёт тех же персонажей связь, конечно, налаживается. Очень зрелищные сражения, куда же без них. И отличный подбор актрисы на главную женскую роль - Ева Грин просто прекрасно списывается в созданный образ. Ещё мне понравилась история появления царя-бога. Хотя первая часть намного лучше, естественно, и тут есть на что посмотреть;
6. "Экипаж" - мне физически тяжело смотреть фильмы или читать книги, где главный герой постоянно пьяный, под веществами или пьёт. "Москва-Петушки" я бросил по этой причине и несколько фильмов. Исключением, думаю, только романы Буковски являются. Вот с данной лентой та же проблема - человек по абсолютно непонятной для меня причине только и делает, что пытается напиться. Кино неплохое, если объективно, но мне порой было тяжеловато его смотреть. Отдельно минус балл за то, что в самом начале в кадре разгуливает абсолютно голая дева, в результате чего я смотрел кино только с третьей минуты;
7. "Мыс страха" (1991) - когда смотрел, думал, что поставлю девятку. Один из самых классных фильмов, что видел за последнее время. Но концовка абсолютно ужасная, ею испортили абсолютно всё, что было хорошего. Конечно, это не отменяет крутизну игры Де Ниро, интереснейший сюжет и вообще всё, что происходило на экране весь фильм, кроме последних пятнадцати минут. Если не видели, обязательно посмотрите;
8. "Непокорённый" - фильм про Манделу и регби. Про первого интересно, про второе - нет. К сожалению, во второй половине слишком много времени уделено именно игровому процессу в спорте, от которого мне мгновенно хочется спать. А вообще фильм хороший, особенно если вам нравится регби, мужские крики, урчание и толкотня, как на слоновьем водопое;
9. "Расплата" (1999) - неплохой боевик с Мэлом Гибсоном. Правда, некоторые вещи для меня остались непонятными - например, идиотизм охранников довольно больших шишек. Но фильм про ловкого и принципиального вора, восставшего из мёртвых, почти всегда интересен.
 
15-183-2Дата: Суббота, 13.08.2016, 16:55 | Сообщение # 4031
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
В период Олимпиады почти не смотрю кино, а вот с чем познакомился до её начала.

1. "13" (2009) - хороший фильм про подпольную игру в русскую рулетку. Довольно напряжённая атмосфера, концовка красивая на мой взгляд;
2. "Тумстоун: Легенда дикого запада" - вначале очень скучно, вторая половина с ковбойскими перестрелками получше. Но в целом весьма средне;
3. "Звездный путь: Первый контакт" - совершенно не разбираюсь во вселенной Стартрека, видел максимум пяток фильмов. Этот - хороший, Патрик Стюарт и компания здорово отыграли роли, ленте хоть и двадцать лет, выглядит она очень сносно;
4. "Водный мир" - мне понравилось. Даже лучше "Мэд Макса" с жутким бюджетом, которому пели панегирики неоднократно. Более того, по мне - не хуже старого "Макса" с Гибсоном;
5. "Зелёная комната" - довольно скучно. Я люблю кино, где всё происходит в одном помещении или в малом их количестве, но этот весьма посредственный;
6. "Несколько хороших парней" - очень классно;
7. "Тонкая красная линия" - немало красивых сцен, мощных диалогов, но всё действие фильма можно уместить в полтора часа, а не в три. Затянуто, как по мне;
8. "Самый пьяный округ в мире" - за исключением идиотской концовки вполне себе интересно;
9. "Скорость" (1994) - если не бы любовная линия, можно было бы сказать, что почти идеальный боевик. Если и напряжение, и экшн-сцены, и харизматичный злодей;
10. "Тарзан. Легенда" - очень красиво снято, но крайне интересным фильм не назовёшь;
11. "На линии огня" - первый из трёх фильмов, которые очень-очень хорошо, но полностью запороты дурацкими концовками. Этот - про покушение на президента США с восхитительным антагонистом;
12. "Шакал" (1997) - один из лучших просмотренных за последнее время фильмов. Крут абсолютно весь, кроме последних пятнадцати минут. Я бы рекомендовал его вообще выключать, не досматривая - не испортится настроение;
13. "Точка обстрела" - интересная концепция, симпатичная реализация, но один из финальных сюжетных поворотов настолько глуп, что я даже не смог в него сперва поверить;
14. "Револьвер" (2005) - какой-то избыточно запутанный фильм, мне показался слегка скучным;
15. "Человек-Паук 2" - крутейший супергеройский фильм;
16. "Человек-Паук 3" - похуже, но с большим бюджетом и поэтому очень красивый;
17. "Сердце ангела" - сначала посмотрел фильм, потом прочитал роман. В книге объяснены те моменты, которые упущены в фильме, из-за чего последний не кажется абсолютно логичным. Ну или абсолютно завершённым. Но всё равно интересно, очень советую посмотреть.
 
DarkTowerДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:48 | Сообщение # 4032
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Вот несколько фильмов от меня, которые я смотрел в последнее время и они произвели на меня впечатление.

1) Голгофа (2013)
2) Вторая жизнь Уве (2015)
3) Афёра под прикрытием (2016)
4) Строшек (1977)
5) Любовь и смерть (1975)
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 02:59 | Сообщение # 4033
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
1) Голгофа (2013)

Вот этот по аннотации заинтересовал. Добавил в список на Кинопоиске, закончатся ОИ - посмотрю.
 
DarkTowerДата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:28 | Сообщение # 4034
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
15-183-2, посмотри "Смерть и любовь" - это лучшая комедия, которую я видел за последнее время. Пародия на русских классиков) И по моей версии - лучший фильм Вуди Аллена

Сообщение отредактировал DarkTower - Воскресенье, 14.08.2016, 13:31
 
15-183-2Дата: Вторник, 16.08.2016, 01:09 | Сообщение # 4035
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата DarkTower ()
15-183-2, посмотри "Смерть и любовь" - это лучшая комедия, которую я видел за последнее время. Пародия на русских классиков) И по моей версии - лучший фильм Вуди Аллена

Я не смотрю комедии, не нравится этот жанр. Только в случае смешения жанров - "Дэдпул", например. Но и боевики нравятся менее развлекательные, лучше экшн, чем шутки.
 
15-183-2Дата: Пятница, 02.09.2016, 21:18 | Сообщение # 4036
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Немного про фильмы, после большого перерыва.

1. "Возвращение Супермена" (2006) - фильм со слишком большим бюджетом, чтобы быть плохим. Но и хорошим назвать немного проблематично, хотя я смотрел с большим интересом, чем первые два фильма 80-х. Кевин Спейси играет лучше всех, конечно;
2. "Первый мститель: Противостояние" - отлично, как по мне. Лучшая часть трилогии о Капитане Америка. Почти не уступает первому фильму про Мстителей, классный супергеройский фильм;
3. "Иллюзия обмана 2" - за одну только сцену с картой можно давать несколько баллов сверху. Пересмотрел первую часть, сразу после - эту, новую. Весьма понравилось, 8/10;
4. "Преступник" (2016) - достойный боевик. Тема использовалась неоднократно, сюжетные повороты в основном предсказуемы, но фильм и не претендует на гениальность;
5. "Голгофа" - посмотрел-таки, отлично. Менеджеру Мирона тоже понравилось, кстати;
6. "Бегущий по лезвию" - мне не понравилось. Скучно, к сожалению. Фильм, можно сказать, культовый, но в отличие от многих боевиков того времени не пришёлся по душе;
7. "Мистериум 1" - классный детективный триллер. Прямо вот такого типа кино очень люблю, так что был рад, что наткнулся на это скандинавское произведение;
8. "Мистериум 2" - похуже, но тоже интересно. К тому же нормального перевода нет к этой части, только одноголосый. И даже русских субтитров не нашёл, а в оригинале всё на датском;
9. Суррогаты - офигительно, только концовка всё испортила, как обычно.
 
26papirosДата: Среда, 14.09.2016, 20:04 | Сообщение # 4037
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Самое интересное что я посмотрел за прошедшее время это был
аниме сериал Берсерк 2016.
Это продолжение истории старого сериала 97-года.
Прикрепления: 8406488.jpg (93.2 Kb)
 
26papirosДата: Четверг, 15.09.2016, 19:28 | Сообщение # 4038
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Однажды ночью 2016

Был поражён реализмом происходящего.
Атмосфера на 26+
Вдобавок адвокат придал пикантности этой истории.
Давненько так не залипал под сериальчик.
Прикрепления: 9082270.jpg (64.4 Kb)
 
15-183-2Дата: Суббота, 17.09.2016, 13:08 | Сообщение # 4039
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Фильмы.

1. "Джейсон Борн" новый - фильм борнианы в привычных традициях. Очевидно, что это действительно фильм серии, в отличие от предпоследней части. Можно смотреть и не бояться, что заснёшь;
2. "Черепашки-Ниндзя 2" - фигня, конечно, но несколько раз можно улыбнуться выходкам Бибопа и Рокстеди;
3. "Джон Картер" - очень наивно всё, но достаточно красиво снято/нарисовано. Длинная высокобюджетная сказка;
4. "Мистериум 3" - снова неплохой фильм, однако я ожидал после аннотации чего-то более пугающего, страшного в плане сюжета и главного злодея;
5. "Джек - покоритель великанов" - скучно, фильм для детей;
6. "47 ронинов" - очень хорошо. Прекрасная музыка, красиво снято, отличная концовка;
7. "Трон: Наследие" - мне понравился дизайн сеттинга виртуального мира. В остальном довольно банально;
8. "Идеальный шторм" - неплохой фильм с грустной концовкой, посмотреть можно;
9. "Имя ему смерть" (жуткая адаптация оригинального названия) - первые 67% фильма скучные, но прерываются интересными сценами. Последние 33% намного лучше, включая финальную схватку;
10. "Майкл Клейтон" - примерно то же самое, только пополам. Вторая часть ленты захватывает довольно сильно, в отличие от первой;
11. "Сердце дракона" - весьма средне. Кто любит фэнтези и драконов - смотреть, остальные потеряют немногое;
12. "Братья" (2009) - хороший фильм;
13. "Обитель зла" четвертая и пятая части - обе на шестёрку, хотя четвёртая получше. Любителям серии и жанра наверняка нравится;
14. "Я - четвёртый" - скучно. Когда какой-то экшн начинается в последние 25 минут, становится смотрибельно. Но протагонист ужасно тупой, скажу я вам.
 
meronДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:42 | Сообщение # 4040
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
 
26papirosДата: Вторник, 15.11.2016, 15:50 | Сообщение # 4041
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
То что успел пересмотреть в ближайшем прошлом.

Каменные кулаки 2016

Очень неплохой фильм.
В котором покажут легендарный бой Шугара Рэя Леонарда
и гг Роберто "Каменные кулаки" Дюрана!

Голограмма для короля 2016

Шикарная комедийная драма с Томом Хэнксом. Смотреть обязательно всем!

Славные парни 2016

Сюжет, юмор, актёрская игра и конечно атмосфера 70-х - смотреть советую!

Операция «Хромит» 2016

Отличная военная драма. Фильм снят на реальных событиях. меня тронул.

Я герой 2015

У японцев великолепные зомбари и чувство юмора на уровне.
Прикрепления: 6534534.jpg (96.0 Kb) · 3227390.jpg (79.0 Kb) · 7379718.jpg (167.9 Kb) · 5065749.jpg (124.3 Kb) · 8662289.jpg (96.1 Kb)
 
26papirosДата: Вторник, 15.11.2016, 15:51 | Сообщение # 4042
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
У японцев великолепные зомбари

Прикрепления: 3243830.png (214.0 Kb)
 
26papirosДата: Вторник, 22.11.2016, 11:00 | Сообщение # 4043
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Вот такой фильмец с двумя динозаврами актёрского мастерства в главных ролях я глянул
с удовольствием и интересом:

Человек человеку волк 2016


https://yadi.sk/d/fDSpRGvDz8uc8
Прикрепления: 0877587.jpg (111.3 Kb)
 
ЧупакаБРОДата: Вторник, 22.11.2016, 20:18 | Сообщение # 4044
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 362
Статус: Offline
Посмотрел "Поезд в Пусан", вроде корейский
средний среди хороших фильм
есть пара крутых кадров, из-за которых не жалко потраченного времени
быстрые зомби - хорошо
странные семейные отношения - плохо
корейский колорит - интересно

Добавлено (22.11.2016, 18:36)
---------------------------------------------
а, ну и "Фантастические твари...". Странно, но понравился фильм. Есть провалы в повествовании (может, сокращали метраж, хз), некоторые мелкие нестыковки, но смотреть было интересно. Сценарий вполне простой, но за счет талантливых актеров вообще на это не обращаешь внимания. Красивое сказочное развлекалово.

Добавлено (22.11.2016, 20:18)
---------------------------------------------
еще дал уговорить себя посмотреть "До встречи с тобой". Девичья мелодрама о человеке, желающем умереть и женщине, призванной заставить его передумать. Актриса Эмилия Кларк прекрасная. Весь спектр мимики и поведения молодой красивой девушки. Скачивайте и приглашайте на него девушек. под конец будете вытерать ей слезу. Что, говорят, способствует.

 
26papirosДата: Среда, 23.11.2016, 13:13 | Сообщение # 4045
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата ЧупакаБРО ()
Посмотрел "Поезд в Пусан"

Смотрел. Отличный фильм.
 
26papirosДата: Четверг, 24.11.2016, 11:33 | Сообщение # 4046
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Ну вот просто великолепный фильм - обожаю такие.

Снoyдeн 2016


Настоятельно всем и каждому рекомендую к просмотру.

Николас Кейдж в этом году что то прям зачастил сниматься, к чему бы это!?
Прикрепления: 9492893.jpg (36.8 Kb) · 7771376.jpg (58.7 Kb)
 
26papirosДата: Четверг, 24.11.2016, 12:54 | Сообщение # 4047
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 26papiros ()
Николас Кейдж в этом году что то прям зачастил сниматься

Шущуть не забыл про этот чудо фильм, что довелось мне видеть:

Миссия: Неадекватна 2016

Фильм основан на реальных и весьма курьёзных событиях.

Описание:


p.s. Не сказал бы что это лучшая комедия в моей жизни, но местами очень даже ничего.
Прикрепления: 6321938.jpg (53.5 Kb)
 
26papirosДата: Суббота, 26.11.2016, 08:01 | Сообщение # 4048
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Вышел приквел к фильму
Цитата ЧупакаБРО ()
"Поезд в Пусан"

правда, в виде мульта:

Станция «Сеул» 2016


Добавлено (26.11.2016, 08:01)
---------------------------------------------
Вспомнил детство когда смотрел этот фильм.

Зов героев 2016


Сюжет вообще не плох, да и пару эпичных моментов было. Гляньте на досуге.
Прикрепления: 1034345.png (278.7 Kb) · 4748510.png (278.7 Kb)


Сообщение отредактировал 26papiros - Суббота, 26.11.2016, 08:03
 
26papirosДата: Пятница, 02.12.2016, 12:51 | Сообщение # 4049
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
"Экипаж" - мне физически тяжело смотреть фильмы или читать книги, где главный герой постоянно пьяный, под веществами или пьёт.

Тогда предлагаю тебе посмотреть другой "Экипаж" - российского производства.

Довольно качественный, эмоциональный и с отличной концовкой.
Прикрепления: 5113860.jpg (115.2 Kb)
 
26papirosДата: Пятница, 02.12.2016, 12:53 | Сообщение # 4050
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Если продолжать тему российского кино, то вот ещё не плохой фильмец:

Дуэлянт 2016

Атмосфера отличная.
Прикрепления: 4380133.jpg (37.6 Kb)
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Кино (Рассказываем о своих любимых фильмах)
Поиск:
▲ Наверх