Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » мужские разговоры (общаемся)
мужские разговоры
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 18:38 | Сообщение # 1726
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Будет ещё ультрагетеросексуал.

cool Ультрас рулят cool biggrin

Quote (СПК)
Только остаётся ещё бросить пить, курить и ругаться матом.

Да уж, в наше время девушки пьют, курят и ругаются матом и не только, нужно их перевоспитывать biggrin
 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 18:41 | Сообщение # 1727
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Да уж, в наше время девушки пьют, курят и ругаются матом и не только, нужно их перевоспитывать

Ох, перевоспитывать их, это целая система. Только вот в чём проблема, эта система ещё не придумана. Я не знаю, как и воспитывать. Может создадим пособие для перевоспитания гулящих кошек?

 
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 18:42 | Сообщение # 1728
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Их за такой вид внешний и надо наказывать

Да, и не говори, ходят полураздетые, а смотреть нельзя, им это кажется пошлым, когда на них недвусмысленно глядят, думая явно не об эстетике произведения природы biggrin Думаю это лето снова будет жарким biggrin happy happy happy
 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 18:52 | Сообщение # 1729
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Думаю это лето снова будет жарким

Ооо, да и не говори. У меня в первый раз такое воощбе. В этом году как весна настала, показалось, что в каждую третью можно влюбиться. Но потом по тихоньку мозги включаются. Начинаешь представлять, как они с утра будут выглядеть, как ты на неё в кафе потратишься, как ей ещё будет не нравится твоё обращение с ней. Вообщем куча больших НО. Так сразу любовь к девочкам остывает. Ну а так, вообще, они в нынешнее время заслуживают такого отношения к ним. Хотя среди мужиков тоже всяких чертей много. Не без этого.

 
InquisitoRДата: Вторник, 26.04.2011, 19:00 | Сообщение # 1730
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (СПК)
Да в конце концов, они для нас так сексуально и наряжаются, для мужиков.

Хоть и когда спрашиваешь их об этом, они отвечают для себя. Но ясно что полюбому для нас biggrin
 
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 19:12 | Сообщение # 1731
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Может создадим пособие для перевоспитания гулящих кошек?

Тут необходимо создать чрезвычайную группу biggrin
Ну во первых нужно , чтоб кошка тебе доверяла как себе, и, используя её доверие, внушать ей только здравые идеи: что тренд - это заниматься спортом и принимать только натуральную пищу, что эйвон - это ужасно, а бутики - для тупых дур, что тратят деньги не на походы в аквапарк, а на новую сумочку и тд и тп biggrin

Добавлено (26.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
что тратят деньги не на походы в аквапарк, а на новую сумочку и тд и тп

... а ещё дорогие туфли на каблуках, которые портят ноги и вредят вообще, лучше кроссовки хорошие, это красиво и полезно, располагает к более активному передвижению biggrin
Я к тому, что это ужасно, когда вижу, что парень сидит пьёт Ягуар, при этом девушка упрашивает его "Купи мне тоже и чипсов ещё!!!" а он отвечает "Конечно, для тебя всегда только самое лучшее" dry Рядом с девушкой нужно пить соки и молочные продукты, фрукты и овощи biggrin

Добавлено (26.04.2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (executeR)
они отвечают для себя

"Что-то мне эти джинсы не лезут!!! :(((" "Так одень вон те вон, они ж удобнее!!" "Да не, эти красивее" "Нафига мучаться, мне тож те красивше видятся!!!" "Не ори на меня! Я для себя, а не для тебя одеваюсь dry " biggrin cry
 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 19:31 | Сообщение # 1732
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (executeR)
Хоть и когда спрашиваешь их об этом, они отвечают для себя. Но ясно что полюбому для нас

Да вон,один раз на хоккей мы ходили с пацанами. Я смотрю, девочка идёт. Бля, лет 15 - 16 на вид, но пишет как по подиуму. Она ещё потом специально обернулась посмотреть на нашу реакцию. Я хотел ей в голову пробить за такое. Малолетняя, а уже с потенциалом сучки пафосной.

Quote (Mail)
тренд - это заниматься спортом и принимать только натуральную пищу, что эйвон - это ужасно, а бутики - для тупых дур, что тратят деньги не на походы в аквапарк, а на новую сумочку и тд и тп

Quote (Mail)
... а ещё дорогие туфли на каблуках, которые портят ноги и вредят вообще, лучше кроссовки хорошие, это красиво и полезно, располагает к более активному передвижению

Mail, вот это как раз и надо им вбить в память. Только немного по другому себе представляю путь продвижения. Брошюра будет создана для всех, а в помощь мужскому полу. Нужно разработать много методик, как отучить её допустим от курения, от вести себя возвышенно, и многого другого. Вот у неё есть молодой человек. Ему хочется её перевоспитать, он идёт, покупает брошюру (не знаю только пока где будет он её покупать) и затачивает уже её на хороший лад. Вот такие вот предложения. Всё не так уж и просто.

 
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 19:38 | Сообщение # 1733
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Всё не так уж и просто.

Я вечно пытаюсь всё упростить :D А было бы любопытно, такой идеи ещё нигде не возникало, здраво ^_^ :D B)
 
InquisitoRДата: Вторник, 26.04.2011, 19:39 | Сообщение # 1734
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 19:44 | Сообщение # 1735
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Я вечно пытаюсь всё упростить biggrin А было бы любопытно, такой идеи ещё нигде не возникало, здраво happy biggrin B)

А что Mail, можно же было бы реально разработать такую тему и просто в интеренет выкинуть. Пусть мужики вооружатся. Только по умному всё надо делать.

Quote (executeR)
Надо было шайбой заехать

Да, если бы щёлкнул Куляш, у которого больше 170 км/ч шайба летит после щелчка, то ей тогда бы уже шмотки вообще никакие не понадобились.

 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 19:49 | Сообщение # 1736
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (executeR)
Вообще таких девушек много и даже на учебу в таком виде приходят, что когда выйдут доклад читать, вместо того чтобы слушать пялишься на неё. А больший эффект придает туалетная вода, что после ароматного шлейфа обо всем забываешь.

Ох, а вообще, неисправимые они. О каких мы ещё методах перевоспитания говорим, когда вон, они ради красоты и волосы щиплют, и терпят постоянно мазоли от новых туфлей и что вообще только не вытворяют. Хотя всё же есть шанс. Главное очень захотеть.

 
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 21:48 | Сообщение # 1737
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Хотя всё же есть шанс. Главное очень захотеть.

Им нужно захотеть поберечь себя же biggrin Здоровье важнее кукольной красоты и привлекательнее намного happy biggrin
 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 22:24 | Сообщение # 1738
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Им нужно захотеть поберечь себя же

Ну не знаю Mail. У меня вот когда жена появится, сигареты будет видеть только во сне. Так то пусть курит, а вот перед тем, как родить, будет как Федя Емельяненко у меня питаться. Только здоровой пищей. И алкоголя конечно по минимуму и никаких коктейлей.

 
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 22:40 | Сообщение # 1739
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
У меня вот когда жена появится, сигареты будет видеть только во сне. Так то пусть курит, а вот перед тем, как родить, будет как Федя Емельяненко у меня питаться. Только здоровой пищей. И алкоголя конечно по минимуму и никаких коктейлей.

cool У меня она будет изначально питаться только здоровой пищей, никакого вредного алкоголю и химии, никаких соляриев (это портит кожу cry ), никаких тонн ненужной косметики (если только натуральные хорошие питательные крема biggrin ), никаких неудобных одежд biggrin , никакого мата angry И конечно принимать по утрам йод, селен и тп :D, пить только хорошие чаи. Обязательно будет употреблять молочные продукты, это важно. Короче всё хорошее для неё же самой biggrin happy

Добавлено (26.04.2011, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
хорошее

surprised забыл: она будет слушать правильный рэп и хорошую музыку, никаких Токиохотельных Эмопанкметаллистов и тп мути, только хорошую biggrin happy Она будет писать стихи (чтоб я, любопытный, почитал потом, чего у неё в самой глубине души таиться biggrin ) happy Каждое утро она будет рассказывать, что ей снилось ночью biggrin
Ну а уж про телевизор и не говорю: никаких бесполезных развлечений, только полезные программы смотреть будет + я её заинтересую философией и психологией biggrin happy Да будет так, как я описал выше. Аминь biggrin happy


Сообщение отредактировал Mail - Вторник, 26.04.2011, 22:43
 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 22:41 | Сообщение # 1740
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Mail, ну вот насчёт йода я не знаю. Может быть всё таки не нужно? Может на крайняк хотя бы йодосодержащие продукты, типо морской капусты? Ну а вообще да. Ты ещё сегодня весь день про эти молочные продукты. Мне аж самому сейчас холодного жирного молочка захотелось деревенского. В центре города то у нас только так, с витрины. А хочешь свежачка, езжай в деревню, только ещё и самого могут заставить доить.
 
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 22:48 | Сообщение # 1741
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Может на крайняк хотя бы йодосодержащие продукты, типо морской капусты? Ну а вообще да. Ты ещё сегодня весь день про эти молочные продукты. Мне аж самому сейчас холодного жирного молочка захотелось деревенского. В центре города то у нас только так, с витрины. А хочешь свежачка, езжай в деревню, только ещё и самого могут заставить доить.

biggrin Я и так в деревне biggrin На посёлок пару коров только biggrin А йод да, она будет обожать морскую капусту angry Ну если капусты нету -аптечка будет полна витаминов и микроэлементов, всё прознаю чего когда зачем нужно принимать happy Чтоб дети родились здоровые от здоровой матери, которая будет здорово их воспитывать и жить здраво happy
 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 22:48 | Сообщение # 1742
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
забыл: она будет слушать правильный рэп и хорошую музыку, никаких Токиохотельных Эмопанкметаллистов и тп мути, только хорошую Она будет писать стихи (чтоб я, любопытный, почитал потом, чего у неё в самой глубине души таиться ) Каждое утро она будет рассказывать, что ей снилось ночью Ну а уж про телевизор и не говорю: никаких бесполезных развлечений, только полезные программы смотреть будет + я её заинтересую философией и психологией Да будет так, как я описал выше. Аминь

Ну вот это то уже Mail посложней задачка будет. Это тебе нужно будет искать ту, в голове у которой содержится мало информации и программировать её. Как в фильме "Чудеса науки". Помнишь такой? Девочку Лизой звали. Ух, хорошая кстати.

 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 22:52 | Сообщение # 1743
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Да Mail, здоровые дети - залог крепкой семьи наверно. Только главное, чтобы они своё здоровье направили в нужное русло. Ну за этим то мы паханы следить будем. Так что всё нормально будет. Будет у меня сын хоккеист или дочка гимнастка.
 
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 22:53 | Сообщение # 1744
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Как в фильме "Чудеса науки". Помнишь такой? Девочку Лизой звали. Ух, хорошая кстати.

Помню biggrin В детстве сериалы по СТС шли biggrin Не обязательно ту идеальную из сериала, просто нужно как-то склонять её к здравому образу жизни во всех его проявлениях, это возможно осуществить. happy У некоторых удачно получается склонить девушку абсолютно стерильную к ужасно вредному образу жизни, видел много таких случаев. angry cry
 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1745
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
У некоторых удачно получается склонить девушку абсолютно стерильную к ужасно вредному образу жизни, видел много таких случаев.

Я только сегодня видел по новостям. Тип какой - то сделал из 15-летней девочки сразу и наркоманку и угонщицу машин. Ввязал её вообщем в свои дела и чуть не сделал её конченым торчком. Мусора их притон прикрыли. Вот и её будут лечить щас, вторую жизнь давать.

 
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 22:57 | Сообщение # 1746
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Будет у меня сын хоккеист или дочка гимнастка.

Я дочь назову Евой и она обязательно будет ходить в секцию каратэ с 3 лет biggrin (подруга есть, которая с 3 лет каратэ занимается, убьёт любого одним приёмом biggrin )
Вот мы в мечты улетели, блин biggrin happy
 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 22:59 | Сообщение # 1747
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Ох, а торчков то в России сейчас вообще ху"ва гора, если уш об этом говорить. Всякую херь же жрут люди, чтобы кайфануть.
 
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 23:02 | Сообщение # 1748
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Тип какой - то сделал из 15-летней девочки сразу и наркоманку и угонщицу машин. Ввязал её вообщем в свои дела и чуть не сделал её конченым торчком. Мусора их притон прикрыли. Вот и её будут лечить щас, вторую жизнь давать.

Знакомые ситуации... Почему то нормальным девушкам попадаются придурки-мужья, которые держат их в страхе, издеваются и ведут неприемлемые образы жизни, это тенденция angry Вот подруга недавно с таким развелась. Вывод: к семейной жизни нужно себя психологически готовить, читать умные книги на эту тему, усваивать ошибки других и стараться всё делать правильно...
 
СПКДата: Вторник, 26.04.2011, 23:05 | Сообщение # 1749
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Вот мы в мечты улетели, блин

Да Mail, и не говори. Ну ладно. Полетали по облакам немного, теперь обратно, в тёмную хрущовку. А то завтра ещё проспим и не успеем эти дела совершить, которые не хочется делать. А Ева то кстати ничё так имя. Найдёт себе друга по имени Адам и будут новую историю писать.

 
MailДата: Вторник, 26.04.2011, 23:05 | Сообщение # 1750
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Всякую херь же жрут люди, чтобы кайфануть.

У меня спиритофобия, кстати biggrin Боюсь всего алкогольного. Но это ещё что. Я никогда не пью ничего вообще чужого, даже если буду страдать от жажды - не попрошу попить у друга и тп, неееет, сам пойду куплю чего-нибудь, водички в аптеке например biggrin Да и есть то, что я не видел как готовилось - тоже не очень люблю. Это полезные навыки biggrin
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » мужские разговоры (общаемся)
Поиск:
▲ Наверх