Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » мужские разговоры (общаемся)
мужские разговоры
muzuДата: Среда, 14.04.2010, 11:52 | Сообщение # 76
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
довелось побывать на Карандаше,Центре(когда ещё у них всё было ровно без срачей),Триаде,Касте,Басте и Купэ,ОД

к нам приезжало многоточие с последним концертом блин а я не попал!до сих пор обидно!
Quote (НебеСный)
http://www.youtube.com/watch?v=VvTemPkuf4Y

видео снималось в омске!да прикольное!фаны не плохо посторались сделали все качественно в духе засады!!!
 
SUFIXДата: Среда, 14.04.2010, 12:15 | Сообщение # 77
 Новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (muzu)
на украине

Умань рулит!
 
muzuДата: Среда, 14.04.2010, 18:36 | Сообщение # 78
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
мужики кто знает слова,выражения по фене?
 
НебеСныйДата: Среда, 14.04.2010, 22:57 | Сообщение # 79
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
А я вот думаю не надо портить и брать пример с людей которые отсидели и общаются по парвильным понятиЯМ smok
а надо общаться нормальным человеческим русским понятным языком....но если честно Мусора они и остануться мусорами...
а так я уже не помню что то слышал уже ,парочку слов мимо ушей пролетало ...
 
АнтошанеизЦАОДата: Четверг, 15.04.2010, 00:37 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (НебеСный)
а надо общаться нормальным человеческим русским понятным языком

полностью согласен!
причем к языку нужно относиться как к культурному наследию, беречь, холить и лелеять его! иначе наши дети будут писать справа налево непонятными закарючками!

 
muzuДата: Четверг, 15.04.2010, 11:52 | Сообщение # 81
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
АнтошанеизЦАО, ты куда пропал!где был?
Quote (НебеСный)
А я вот думаю не надо портить и брать пример с людей которые отсидели и общаются по парвильным понятиЯМ

так я тоже против!но просто по орать хотел,у меня знакомый знает парочку слов(его знакомый научил),так мы его по синьки просим поговорить!представьте человек закончил сессию на 5 и начинает базарить по фене!это надо виднть! biggrin biggrin biggrin
ну че фуцики вафельные колитесь знаете не бось?

Добавлено (15.04.2010, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (АнтошанеизЦАО)
иначе наши дети будут писать справа налево непонятными закарючками!

надеюсь к этому не дойдет!все от нас зависит!
 
АнтошанеизЦАОДата: Четверг, 15.04.2010, 12:11 | Сообщение # 82
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (muzu)
АнтошанеизЦАО, ты куда пропал!где был?

на кубу летал, по обкурке и бухачу бушу пи..дюлей вставлял! biggrin biggrin biggrin

на выходные просто уезжал, у брата младшего днюха была, юбилей, с пятницы по понедельник отмечали! smile

Quote (muzu)
надеюсь к этому не дойдет!все от нас зависит!

верно говоришь!от нас зависит! я вот зырю у нас таджикистонцев походу уже больше чем людей славянской внешности и кавказцев вместе взятых!причем их не терпят ни те ни другие, прикинь, армянин говорит, типа достали эти таджики! или типа, я чего таджик?:))) а они здесь осели, живут в нечеловеческих условиях, но! при этом всем - у них по 2-3 ребенка. и эти дете через 5-6 лет будут ходить в школу с детьми тех кто здесь родился и вырос. вот лично мне стремно заводить ребенка, нестабильность, кризис и всё такое, а они не ссут, и котяшат одного за другим. короче я к чему веду, надо отключать голову, и заделывать детенышей, срочно и много!

 
muzuДата: Четверг, 15.04.2010, 12:32 | Сообщение # 83
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (АнтошанеизЦАО)
и котяшат одного за другим. короче я к чему веду, надо отключать голову, и заделывать детенышей, срочно и много!

давай! biggrin biggrin biggrin скоро москва станет милиардным городом! biggrin biggrin biggrin !!!
Quote (АнтошанеизЦАО)
я вот зырю у нас таджикистонцев походу уже больше чем людей славянской внешности

меня это тоже бесит,а главное ведут себя будто дома!вот это раздрожает меня вообще! evil evil evil
 
АнтошанеизЦАОДата: Четверг, 15.04.2010, 14:14 | Сообщение # 84
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
предлагаю подкопить бабла, и рвануть в таджикистон! biggrin отжечь там по-царски, все загадить, причем так чтобы никто не восстановил ничего, и после вернуться на родину, прикупив себе пару-тройку лиц тамошней национальности, ну что-то типа сувениров на память о посещении такого государства biggrin !
 
muzuДата: Четверг, 15.04.2010, 14:29 | Сообщение # 85
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (АнтошанеизЦАО)
причем так чтобы никто не восстановил ничего

это трудно,они в плане ремонта все могут! angry не ну а че попытка не пытка!
Quote (АнтошанеизЦАО)
прикупив себе пару-тройку лиц тамошней национальности, ну что-то типа сувениров на память о посещении такого государства biggrin !

приедем и все будут спрашивать кто это с тобой?а это,карликовый таджикистонский чиахуахуа! biggrin
 
СПКДата: Четверг, 15.04.2010, 14:34 | Сообщение # 86
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (muzu)
так я тоже против!но просто по орать хотел

Можно и поорать. Мы же не станем на самом деле ботать, а то ещё крышевать пойдём кого - нибудь. Я потом выложу письмецо, у меня есть одно. Только вряд ли кто поймёт. Ну если что, перевод потом напишу.

 
muzuДата: Четверг, 15.04.2010, 14:36 | Сообщение # 87
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (СПК)
у меня есть одно. Только вряд ли кто поймёт

давай выкладывай!ждемсъ.....
 
muzuДата: Четверг, 15.04.2010, 14:40 | Сообщение # 88
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
вот зацените получил недавно
Прикрепления: 2957363.jpg (81.7 Kb) · 6108808.jpg (96.3 Kb)
 
СПКДата: Четверг, 15.04.2010, 14:42 | Сообщение # 89
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (АнтошанеизЦАО)
отжечь там по-царски, все загадить

Я бы предполчёл спокойный отдых. Но если в Таджикистона, то точно никакого спокойствия. Там то душа развернётся и полетит всё подряд в разные стороны.

Добавлено (15.04.2010, 14:42)
---------------------------------------------
muzu, ну отлично. Можно только поздравить. Красота. А получил за что, по здоровью не прошёл?

 
muzuДата: Четверг, 15.04.2010, 14:52 | Сообщение # 90
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (СПК)
А получил за что, по здоровью не прошёл?

я весь больной!!! biggrin biggrin biggrin
 
СПКДата: Четверг, 15.04.2010, 15:57 | Сообщение # 91
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (muzu)
я весь больной!!!

Да не такой уж и больной наверно, раз выдержал напоры от военкомата. Пока военник получишь, они у тебя ещё немного нервов и жизни заберут.

Добавлено (15.04.2010, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (muzu)
давай выкладывай!ждемсъ.....

Просто щас оно не у меня, как заберу, так напишу.

 
muzuДата: Четверг, 15.04.2010, 16:01 | Сообщение # 92
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (СПК)
Пока военник получишь, они у тебя ещё немного нервов и жизни заберут.

у меня наоборот все ровно прошло!
 
АнтошанеизЦАОДата: Четверг, 15.04.2010, 18:44 | Сообщение # 93
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (muzu)
приедем и все будут спрашивать кто это с тобой?а это,карликовый таджикистонский чиахуахуа!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жжешь блин!!!!!!

или знаешь, нарядить его в индийские одежды, как в мультике про золотую антилопу biggrin , дать ему пальмовый лист, усесться в кресло, взять комп положить на коленки, сидеть лазать по ЛЮБИМОМУ сайту, а он будет стоять и помахивать этим листом, типа персональный кулер такой! biggrin

Добавлено (15.04.2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (muzu)
вот зацените получил недавно

поздравляю! ценная бумага!

Добавлено (15.04.2010, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (АнтошанеизЦАО)
Я бы предполчёл спокойный отдых. Но если в Таджикистона, то точно никакого спокойствия. Там то душа развернётся и полетит всё подряд в разные стороны.

вот вот вот! развернем души, а они пусть почувствуют то, что чувствуем мы наблюдая их у себя!

 
СПКДата: Четверг, 15.04.2010, 20:11 | Сообщение # 94
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (АнтошанеизЦАО)
или знаешь, нарядить его в индийские одежды, как в мультике про золотую антилопу , дать ему пальмовый лист, усесться в кресло, взять комп положить на коленки, сидеть лазать по ЛЮБИМОМУ сайту, а он будет стоять и помахивать этим листом, типа персональный кулер такой!

И это далеко не все прелести. Нужно ещё на вкус попробовать таджикских красавиц. Надеюсь, там есть такие.

 
mjcДата: Четверг, 15.04.2010, 21:46 | Сообщение # 95
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
да уж! про таджиков жесть!
Я бы так на работе с начальниками поступил. ппец как хочется грызло понабивать!!!!
да и мусаров ненавижу! хорошим мусорам хорошие гробы!!!!!!!
накипело!
наверно как масквичам таджики.

Добавлено (15.04.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (muzu)
вот зацените получил недавно

я себе, кстати, такой делаю тоже
 
АнтошанеизЦАОДата: Четверг, 15.04.2010, 21:47 | Сообщение # 96
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (СПК)
И это далеко не все прелести. Нужно ещё на вкус попробовать таджикских красавиц. Надеюсь, там есть такие.

попробовать в смысле? с ножом около горла и невнятной речью на полурусском бессвязном языке?? нет! мы их научим выражениям "с..сать", "глубоко с..сать, с проглотом"! чтобы они, опять же, почувствовали себя в нашей шкуре!

 
НебеСныйДата: Четверг, 15.04.2010, 21:48 | Сообщение # 97
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (СПК)
Нужно ещё на вкус попробовать таджикских красавиц

Оуухахаха lol lol Ну ты выжег, smile
я даже к ним не подойду...

Для меня самые красивые РУССКИЕ ДЕВУШКИ,были есть и будут,и менять ни накого не буду...
Мужики может останемся ,ни куда не поедем cool ,мы им просто скажем что здесь вам не рады...по человечески,
а если не получится,то они пожалеют...Ведь где было видано чтоб на Руси ,жили и распоряжались евреи,и не русские,
это что нормально???походе дела что да, wink

(с)Враги делают нас только сильней...

 
АнтошанеизЦАОДата: Четверг, 15.04.2010, 22:39 | Сообщение # 98
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
понимаете, парни, никогда не был против ни евреев, ни чурбанов, всегда думал что нет "плохих" национальностей - есть плохие люди. но сейчас реально чую себя чужим в своей родной стране! страна большая, богатая, помогаем всем, киргизам, армянам, чеченам, белоруссам, а что свои мрут как мухи, от бухалова из-за безысходности - это насрать. пускаем их сюда, типа конституция, типа права и свободы граждан, кто где хочет тот там живет, но как жить там, где жить уже нереально!???? я родился в москве, рос, учился, у меня здесь друзья, знакомые, уезжаю на неделю - уже скучаю, это моя маленькая родина, но дожив до 30 лет я понимаю что я здесь нах никому не нужен, и все чаще задумываюсь о том, чтобы съе..нуть отсюда куда потише.
 
НебеСныйДата: Четверг, 15.04.2010, 22:47 | Сообщение # 99
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Это всё конечно печально АнтошанеизЦАО, и хочется чтобы все жили в мире,я против всяких войн,
но она сама к нам дует ветром,и посеят сильную бурю...может оно будет и к лучшему,устроет хоть какоето затишье после ,как молчание звуков после взрыва бомбы...,но я так не думаю,
просто людей испортили деньги...

Вот вам и Россия для нас же она КПЗ и Малина.(КПЗ — камера предварительного заключения — мелкая местная тюрьма, при многих ж-д станциях, в портах, в малых населенных пунктах )Малина—воровской притон .

 
АнтошанеизЦАОДата: Четверг, 15.04.2010, 22:56 | Сообщение # 100
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (НебеСный)
просто людей испортили деньги...

или люди испортились сами, забыв обо всем человеческом, а деньги, или что-то еще - просто отмазка для самих себя даже, чтобы начав отматывать клубок "а как и почему и из-за чего я таким стал" найти ответ.

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » мужские разговоры (общаемся)
Поиск:
▲ Наверх