• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Афродита Двадцать Первого Века (Любовь, в соответствии с волей, есть закон.)
Афродита Двадцать Первого Века
MysteryДата: Пятница, 14.08.2015, 04:03 | Сообщение # 1
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Любовь, в соответствии с волей, есть закон. Стоять на коленях, перед иконой влагалища Тори Блэк, с высунутым языком - Наша Воля.

Четыре дня назад мы с друзьями отправились в поход, взяв с собой много мяса, водку, траву, порнуху и библию.
Набухавшись в хлам, я и Саша турникмен, отправились к обрыву смотреть на закат и читать вместе строки из Библии. Не успев дочитать нашу любимую часть про Содом и Гоморру, дурачок Саша уранил священное писание с обрыва. Мы очень расстроились, я взял Сашка за руку и пытался успокоить. В таких ситуациях, несомненно, человека нужно отвлечь от проблемы. В мое сознание, словно божественный хук, резко что-то ударило. Я решил познакомить парня с фильмами Тори Блэк, а уже через 13 минут мы предались священному совокуплению. Мы стали двумя ангелами, ударившись фаллосами с разбега, на эту и все последующие инкарнации.
Тори свела наши сердца и указала путь в самый сложный момент жизни, а когда мы начинаем ссориться - икона с влагалищем жутко кровоточит.
Я просто хотел поделиться этой историей с вами, дорогие друзья, любите, будьте любимыми и качайте фильмы с Тори))))))))))
 
26papirosДата: Пятница, 14.08.2015, 06:24 | Сообщение # 2
 life this delusion
Группа: Исполнители
Сообщений: 1414
Награды: 28
Репутация: 1560
Статус: Offline
Ахуенная история.
Прикрепления: 7062862.jpg (81.5 Kb)
 
15-183-2Дата: Пятница, 14.08.2015, 09:00 | Сообщение # 3
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Мистери, такие картинки больше не выкладывай, будь добр.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Афродита Двадцать Первого Века (Любовь, в соответствии с волей, есть закон.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх