• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Как раскрутить Твиттер бесплатно? (Мои статьи на тему продвижения в этом сервисе)
Как раскрутить Твиттер бесплатно?
KriptonДата: Среда, 15.08.2012, 15:07 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline

В этой теме я буду выкладывать свои статьи о раскрутке в твиттере!!
Вы можете их комментировать, а также оставлять ссылки на свои Твиттер-аккаунты.

Добавлено (15.08.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Как раскрутить Твиттер бесплатно? (Этап 1)
Для начала вы должны зарегистрироваться на Твиттере. Вы наверное спросите : "А какой в этом смысл? Что отличает Твиттер от других социальных сетей и почему мне необходимо иметь свой аккаунт?"
Я отвечу вам : Твиттер - это очень актуальная площадка для живого общения и рекламы своих услуг . Тогда, как в других социальных сетях все распылено на страницах, фотографиях, видеозаписях и группах, здесь все сосредоточено именно на общении. Нет никаких средств взаимодействия кроме, как написание своих твитов, чтение чужих, ретвиты и просмотр ленты. Ну кроме конечно ЛС.
Если вы уже решили создать свой аккаунт надо этим заняться. Заходим на Твиттер Продолжение статьи

Добавлено (15.08.2012, 15:06)
---------------------------------------------
О чём писать в Твиттер?
Этот вопрос появляется у многих людей, если они имеют свой микроблог. Когда первая активность в связи с регистрацией исчезает, начинается спад . Затем человек все реже заходит на аккаунт , а это ведет к уменьшению количества читателей, исчезновению интереса к вашим записям, а потом и вовсе медленная погибель вашего аккаунта.
Для того, чтобы этого не произошло делайте три важных вещи: Продолжение статьи

Добавлено (15.08.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Как раскрутить Твиттер бесплатно? (Этап 2)
На второй-третий где-то день после создания вами Твиттер-аккаунта необходимо набрать около сотни читателей. Для начинающих блоггеров эта задача кажется маловыполнимой, и если они пытаются это сделать, то ударяются в спам, массфолловинг и прочие левые методы. А это вполне может привести к бану.

Я расскажу вам, какие существуют способы, позволяющие достичь такого количество читателей с наилучшим результатом. Продолжение статьи

 
Vadi_BastardДата: Среда, 15.08.2012, 15:10 | Сообщение # 2
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
ахахаха )) спорим, меня по количеству твитов никто не догонит? :D
 
KriptonДата: Среда, 15.08.2012, 15:11 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Условно-бесплатная программа Twidium (Плюсы и минусы)

Чем интересна данная программа ? Стоит ли она тех денег, что требуют разработчики ?? Её стоимость 1300 рублей или 43$.
Распишу вам Возможности проги : Продолжение статьи

Добавлено (15.08.2012, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Vadi_Bastard)
спорим, меня по количеству твитов никто не догонит? :D

и сколько же их?)
 
Vadi_BastardДата: Среда, 15.08.2012, 15:13 | Сообщение # 4
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Kripton)
и сколько же их?)

13156 :D
 
KriptonДата: Среда, 15.08.2012, 15:18 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня лишь 1135 )) Тебе надо в приложение заглянуть- я одно видел, где типа битва твиттеров. Входишь через Твиттер и потом участвуешь в боях с другими твиттерянами по количеству твитов=)

Добавлено (15.08.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Заработок на Твайте
Здравствуйте я хотел бы вам рассказать об одном очень интересном сервисе на котором можно очень даже неплохо заработать. И это ТВАЙТ. Почему именно он? Да потому, что это наилучшая на мой взгляд биржа для Твиттера. Кроме того она далеко не новая, то есть очень давно уже существует и процветает на просторах Интернета.
Итак для того, чтобы зарегистрироваться там необходимо перейти по ссылке . Затем вы увидите такую картину. Продолжение статьи

 
Vadi_BastardДата: Среда, 15.08.2012, 15:27 | Сообщение # 6
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Kripton)
Тебе надо в приложение заглянуть- я одно видел, где типа битва твиттеров. Входишь через Твиттер и потом участвуешь в боях с другими твиттерянами по количеству твитов=)

Да нахер мне это. Не хочу из твиттера делать помойку
 
15-183-2Дата: Среда, 15.08.2012, 15:46 | Сообщение # 7
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Vadi_Bastard)
13156

Quote (Vadi_Bastard)
Не хочу из твиттера делать помойку

Quote (Vadi_Bastard)
13156

?
 
tensДата: Среда, 15.08.2012, 15:51 | Сообщение # 8
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Цифра, круто)
 
KriptonДата: Среда, 15.08.2012, 15:52 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Vadi_Bastard)
Не хочу из твиттера делать помойку
Там ничего не изменяешь и не добавляешь твитов . просто оценивает твой аккаунт и чужой на количество твитов)
 
Vadi_BastardДата: Среда, 15.08.2012, 16:09 | Сообщение # 10
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
?

Помойку в смысле того, что писать не потому что хочется, а чтобы заработать. У меня итак там много лишнего ))
 
15-183-2Дата: Среда, 15.08.2012, 16:29 | Сообщение # 11
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Vadi_Bastard)
Помойку в смысле того, что писать не потому что хочется, а чтобы заработать. У меня итак там много лишнего

да. почти у всех, чьи ленты я видел, много лишнего там, даже у меня. только у Мирона все в порядке.
 
Vadi_BastardДата: Среда, 15.08.2012, 16:30 | Сообщение # 12
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
да. почти у всех, чьи ленты я видел, много лишнего там, даже у меня. только у Мирона все в порядке.

Если бы мне было некогда, у меня тоже было бы всё ок :D
 
KriptonДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:40 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Как раскрутить Твиттер бесплатно (Этап 4)

Здравствуйте сегодня я вам расскажу о раскрутке своего аккаунта своими же руками. Есть специальные сервисы, программы, можно сделать то же самое за деньги. О некоторых из этих способов я вам уже рассказывал. Но сейчас нас интересует только собственноручная раскрутка аккаунта.
Вы скажете это невозможно? Или возможно, но так долго, что не стоит за
это и браться ?? Всё обстоит совсем не так!!!
Приток читателей обеспечен вам в первый же день после использования данного метода.

Итак с чего же надо начать: Продолжение статьи

Добавлено (28.08.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Бесплатные твиты с ReTwiT.RU реальность или фантастика?
Здравствуйте в данный момент я хотел бы вам поведать о совершенно новом сервисе, что возник на просторах Рунета. И это РеТвайТ.ру !!!

Вы наверняка давным давно мечтаете о том, чтобы количество ретвитов ваших сообщений в твиттере стало больше. Вы скорее всего уже видели множество сервисов, что предлагают реализовать это за деньги. Но зачем вкладывать деньги если можно получить тоже самое абсолютно бесплатно?! ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Добавлено (28.08.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Как раскрутить Твиттер бесплатно (Этап 5)
Привет сегодня я вам расскажу о том, как преодолеть рубеж в 1000 фолловеров в Твиттере.
К данному моменту вы скорее всего уже набрали какую-никакую массу читателей в районе 500-700 фолловеров. Может и больше, но не в этом дело.
А также вы скорее всего научились делать такие вещи: массфолловинг, наглый спам и тд. и тп, а также наверное писать осмысленные твиты. Ну что вам сказать : "Я не знаю какими путями вы пришли к такому количеству фолловеров (Если моими предыдущими статьями - отлично).
Зато я могу вам помочь с переходом через тысячу и превращением в дальнейшем процесса получения новых читателей в сплошной праздник!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Добавлено (16.09.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Реггер аккаунтов для Твиттер (RegTwitt2.2)
Приветствую всех читателей моего блога. Сегодня я расскажу вам об очень интересной программе, что позволяет регистрировать огромное количество аккаунтов в сервисе микроблогов "Твиттер". Итак начнём!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Как раскрутить Твиттер бесплатно? (Мои статьи на тему продвижения в этом сервисе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх