• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Суицид
Суицид
PeguarДата: Суббота, 14.01.2012, 14:46 | Сообщение # 26
Смелый воин
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (ColdDecline)
возможно и я стану первым почему бы и нет)

Если поймешь узнаешь смысл существования человечество, не забудь здесь на форуме тему создать, обсудим твой взгляд biggrin
А если серьезно, то это дело не нашего времени, так как знания примитивны еще. Мы даже пока еще не можем выйти за рамки материального, не можем до конца понять смысл бесконечности и много-много того, что ныне зовется абстракцией.
Quote (ColdDecline)
На самом деле таких людей больше, да и учебников не мало, если задуматься.

Все равно. Ныне уже существует 7 млрд. людей. Скольких из них будут помнить через 500 лет. Несколько тысяч - не больше. А сколько это несколько тысяч в процентах от 7 млрд. Очень маленькое значение.

DarkTowerДата: Суббота, 14.01.2012, 17:01 | Сообщение # 27
Смелый воин
Награды: 18
Довольно интересная тема. Но для начала нужно определится что же такое самоубийство? Возьмём для примера наркоманов или алкоголиков, они совершают самоубийство, убивая свой организм токсинами, от прыгунов и висельников они отличаются только мерой осознанности выбора. Как первые, так и вторые слабо осознают, что делают, первые из-за зависимости от некого вещества, а вторые делают это импульсивно, напрочь отключив мозг. Всегда презирал самоубийц на почве неразделённой любви, потому что тупее причину придумать невозможно. У меня вызывает больше сочувствия мужик, который покончил жизнь самоубийством из-за того, что у него всё отлично в жизни, он боялся, что в один прекрасный момент всё плохо станет biggrin И ещё хочу сказать, суицид априори не может быть осознанным взвешенным решением. Вы спросите "Почему?". Да просто потому что у нас недостаточно информация для анализа, мы не знаем что будет когда мы перешагнём грань жизни. То есть самоубийства - это принятия решения руководствуясь какими-то ложными умозаключениями, человек очень субъективен. Если я буду переходить дорогу и увижу быстро приближающуюся машину, решив, что я успею перейти дорогу, я совершаю это действие, но мои расчёты оказываются не верными - я мёртв smile Это самоубийство или нет? Я совершил действия, уверенный в неком результате, но в реальности всё оказалось не так, я виновен в своей смерти, так как решения принимал я. Получается я совершил самоубийство. Теперь давайте посмотрим на мотивы, который якобы осознанно совершает самоубийство. Он прыгает с крыши/ режет вены/ ну и прочее, для того, чтобы достичь определённой цели. То есть он не решает себя жизни, а думает, что будет жить вечно. Потому что нельзя совершать что-то просто так, всегда мы ожидаем какого-то результат, но просто-напросто он не может представить в виде результат момент когда его не будет существовать, так же как он не может представить себя до рождения. Всё ложно, да и мною написанное можно легко к софистике отнести biggrin

Vadi_BastardДата: Суббота, 14.01.2012, 22:36 | Сообщение # 28
 Командир дивизии
Награды: 222
Ребят, темка же вроде в Подземке есть

Vadi_BastardДата: Суббота, 14.01.2012, 22:37 | Сообщение # 29
 Командир дивизии
Награды: 222
Перенёс

PeguarДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:56 | Сообщение # 30
Смелый воин
Quote (DarkTower)
Возьмём для примера наркоманов или алкоголиков, они совершают самоубийство, убивая свой организм токсинами, от прыгунов и висельников они отличаются только мерой осознанности выбора.

Мы вообще не это имели ввиду в течении всего спора. То, что это полный бред - ясный пень. Так же мы выяснили, что суицидники из-за бабы или проблем - тоже всего лишь слабаки. Другой вопрос - если добровольное прощание с жизнью происходит в результате долгого размышления и умозаключения. DarkTower, примени софистику для этого вопроса

ColdDeclineДата: Понедельник, 16.01.2012, 05:29 | Сообщение # 31
Опытный
Награды: 12
DarkTower, ну на основе твоих слов любой, кто идёт на войну, работает пожарником, полицаем и т.п при своей смерти будет иметь суицидальный характер? Потому что они ведь знаю, что в их работе есть опасность и риск ну это на примере твоей аварии. Хотя не знаю в этой мысли есть и + и -.
А насчёт момента и ложных убеждений, типо жить вечно и т.п или что кто-либо себя убивший или вообще умерший попадет в куда более лучшее место, этим я с тобой согласен, потому что это одно из самых глупых предположений, которое наверно священники нам внушили, что якобы после смерти вечная жизнь, рай вся ху*ня. Хотя не факт, что там вообще лучше. Не факт, что *там* вообще есть что-то.
Вот как бы нам в массу выразить это мнение, чтобы те, кто на шаг приближается к суициду осознали, что это полная чушь.

PeguarДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:21 | Сообщение # 32
Смелый воин
ColdDecline, Вывод в массы не поможет. Нужен индивидуальный подход. Нужны настоящие друзья, которые вставят в нужный момент мозги

Добавлено (16.01.2012, 11:21)
---------------------------------------------
ColdDecline, Вывод в массы не поможет. Нужен индивидуальный подход. Нужны настоящие друзья, которые вставят в нужный момент мозги

REЦiDiVДата: Суббота, 21.01.2012, 00:24 | Сообщение # 33
Новенький
Награды: 0
о вот тема серьезное с учетом что раньше Эмобоем был то думал часто а теперь думаю что суецидники трусы и им проблемы не решиш токо жизнь из за тупости загубиш

Tora6220Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:19 | Сообщение # 34
 Опытный
Quote (REЦiDiV)
что суецидники трусы

дело не обязательно в трусости,может у кого неудачная любовь,я конечно не поддерживаю таковых,из за пи*ды жизни лишаться,но по ходу они думают что этим что то изменят

TONДата: Четверг, 16.02.2012, 17:25 | Сообщение # 35
Строевой солдат
Награды: 10
два наточенных карандаша в нос, и об стол. всем суицид , посанва.

ZoOДата: Пятница, 17.02.2012, 05:17 | Сообщение # 36
Новенький
Quote (TON)
два наточенных карандаша в нос, и об стол. всем суицид , посанва.
Оригинально!:D А то падения с крыши и петли надоели !

ЗикДата: Пятница, 17.02.2012, 14:46 | Сообщение # 37
Передовой боец
Награды: 27
Суицид очень бессмысленная вещь. ну допустим тебе плохо, бросила девушка, не можешь найти работу ну и все остальные проблемы у тебя, но вдруг через несколько лет ты станешь миллионером, женишься на девушке своей мечты и т.д. жить стоит до тех пор пока не умрешь естественной смертью!

Tora6220Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:57 | Сообщение # 38
 Опытный
Quote (Zeke387)
до тех пор пока не умрешь естественной смертью!

суицидники так не думают

meronДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:42 | Сообщение # 39
СуперАдмин
Награды: 33
Народ, кто нибудь знает как лучше и легче всего уйти из жизни? вешаться както страшно. Я слышал есть какието таблетки специальные. Кто нибудь знает как они называются, как их достать и как надо их использовать чтоб наверняка?

АлпатычДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:51 | Сообщение # 40
Командир взвода
Награды: 57
Quote (meron)
Народ, кто нибудь знает как лучше и легче всего уйти из жизни? вешаться както страшно. Я слышал есть какието таблетки специальные. Кто нибудь знает как они называются, как их достать и как надо их использовать чтоб наверняка?

Ты идиот? Нехуй о всякой хуйне думать. Кто будет вместо тебя сольник MC 1.8 слушать в декабре, ты об этом подумал? Если серьёзно, то нехуй о всякой хуйне думать. Иди делом займись или пиздуй к своей девушке, исправляй положение.

meronДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:22 | Сообщение # 41
СуперАдмин
Quote (Alpachino)
Иди делом займись или пиздуй к своей девушке, исправляй положение.

Спасибо за совет. только делать мне абсолютно ничё не хочется!

АлпатычДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:28 | Сообщение # 42
Командир взвода
Quote (meron)
только делать мне абсолютно ничё не хочется!

Музыка тебе в уши! Многоточие мне в своё время помогло.

meronДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:42 | Сообщение # 43
СуперАдмин
Quote (Alpachino)
Музыка тебе в уши! Многоточие мне в своё время помогло.

Мне тоже, и не раз. ща врубим.

АлпатычДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:49 | Сообщение # 44
Командир взвода
Quote (meron)
ща врубим.

давай!

meronДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:02 | Сообщение # 45
СуперАдмин
Quote (Alpachino)
давай!

Руст в очередной раз спасает... Начало света.

ЗикДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:55 | Сообщение # 46
Передовой боец
Награды: 27
Quote (Alpachino)
Иди делом займись или пиздуй к своей девушке, исправляй положение.

Quote (Alpachino)
Музыка тебе в уши!

Ништяковый рецепт, 100% помогает

KRPДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:35 | Сообщение # 47
Смелый воин
Награды: 46
Quote (meron)

Бля давай позже дуба врежешь, давай свой альбом, а если серьезно дай хоть один трек свой слухануть и не понтуйся суицидом.

Добавлено (30.04.2012, 15:35)

Quote (Zeke387)
Quote (Alpachino)
Музыка тебе в уши!

Ништяковый рецепт, 100% помогает

да да

DotsFam_FanДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:06 | Сообщение # 48
Передовой боец
Награды: 45
Quote (Alpachino)
Ты идиот? Нехуй о всякой хуйне думать

ебантяй, чо

Добавлено (30.04.2012, 18:04)

Quote (KRP)
а если серьезно дай хоть один трек свой слухануть

а ты не в теме еще?

Добавлено (30.04.2012, 18:06)

Quote (Alpachino)
Многоточие мне в своё время помогло.

Вы че суки, Руст пишет текста не для таких нытиков как вы, как только слабость почуяли так и вешатся!!!??? уебаны, идите пизданитесь с крыши дома, вы не достойны слушать Многоточие после этой мозгоебаловки

sTonaPbДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:39 | Сообщение # 49
Forca Barca!
Награды: 66
Quote (DotsFam_Fan)
Вы че суки, Руст пишет текста не для таких нытиков как вы, как только слабость почуяли так и вешатся!!!??? уебаны, идите пизданитесь с крыши дома, вы не достойны слушать Многоточие после этой мозгоебаловки

KRPДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:47 | Сообщение # 50
Смелый воин
Награды: 46
Quote (DotsFam_Fan)
а ты не в теме еще?

да, но очень интересно

Добавлено (30.04.2012, 18:47)

Quote (DotsFam_Fan)

жестко

Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Суицид
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
▲ Наверх