Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Честь или здоровье (...)
Честь или здоровье
Идете вы один по улице и никого не трогаете. На вас на подает 2 или более человек. Ваши действия?
1.Постараюсь дать отпор.[ 15 ][29.41%]
2.Да я всех одной левой порву![ 2 ][3.92%]
3.Я вам Чак Норис чтоли? Конечно, убегу по возможности![ 22 ][43.14%]
4.Буду биться до последнего. Честь дороже.[ 7 ][13.73%]
5.Да пусть хоть убивают... Все равно мне жизнь не мила...:_([ 5 ][9.80%]
Всего ответов: 51
DarkTowerДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:57 | Сообщение # 101
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (V1)
белорусы суровы cool biggrin
вот только объясни мне зачем каким то засранцам которые решили дать тебе пиздюлей или же отжать мобилку потом искать тебя, если ты съебся?


Это для меня тоже загадка biggrin

Кстати, я сам из Минска, по ночам у нас относительно безопасно гулять по городу и тёмным закоулком, чего нету в России, судя по мнениям людей из интернета ( не знаю насколько оно объективно, но мнение многих людей, не одного человека)

Добавлено (17.10.2011, 01:57)
---------------------------------------------
Вообще вопрос не корректно поставлен. Честь не коим образом не страдает в описанной ситуации, только здоровье)

 
SmilexДата: Понедельник, 17.10.2011, 05:35 | Сообщение # 102
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
по ночам у нас относительно безопасно гулять по городу и тёмным закоулком, чего нету в России

Ну не знаю,я живу во Владивостоке,это далеко от Минска,но я тоже свободно по ночам гуляю,так что всё пиздёш,Россия самая добрая и бесконфликтная страна happy biggrin
Quote (Rys)
он же угарает просто))

А я,бля,самый злой и серьёзный человек на этом сайте,чо по моей аве этого невидно? angry biggrin
 
СтаниславДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:02 | Сообщение # 103
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (V1)
вот только объясни мне зачем каким то засранцам которые решили дать тебе пиздюлей или же отжать мобилку потом искать тебя, если ты съебся?

Никто тебя искать не будет. Просто повторяю город маленький. Рано или поздно ты сам их встретишь в автобусе на работе или на учёбе (ты же не знаешь кто с тобой работает/учиться), в магазине. Белорусы не суровые. Просто у нас до сих пор 90-тые! Да в принципе как и во всех провинциальных городах, где только одни ПТУ.

Добавлено (17.10.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Quote (DarkTower)
Кстати, я сам из Минска, по ночам у нас относительно безопасно гулять по городу и тёмным закоулком, чего нету в России, судя по мнениям людей из интернета ( не знаю насколько оно объективно, но мнение многих людей, не одного человека)

В Минске норм, согласен. Отличный город - чистый. Как-то у вас электричку на вокзале ночью ждали с другом. До нас два гопника до*бались, спросили откуда. После ответа последовало: Ладно, пацаны, давайте.
Минские друзья, да Жодинские (хотя у них тоже отморозков хватает) говорят что у нас заcранный убогий город, с частными домами в центре и мусорными кучами посреди дворов. У меня в районе до сих пор в бараках живут!


Сообщение отредактировал Станислав - Понедельник, 17.10.2011, 14:09
 
kostya05Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:48 | Сообщение # 104
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Станислав)
В Минске норм, согласен. Отличный город - чистый. Как-то у вас электричку на вокзале ночью ждали с другом. До нас два гопника до*бались, спросили откуда. После ответа последовало: Ладно, пацаны, давайте. Минские друзья, да Жодинские (хотя у них тоже отморозков хватает) говорят что у нас заcранный убогий город, с частными домами в центре и мусорными кучами посреди дворов. У меня в районе до сих пор в бараках живут!

Во повезло... У мя на улице друга без разговоров 5 начали раздевать... Повезло кто-то проходил и спросил чё они делаю и он драпанул...
 
СтаниславДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:05 | Сообщение # 105
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
Я про ваши Шабаны наслышан. Суровый район biggrin
 
kostya05Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:05 | Сообщение # 106
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Я про ваши Шабаны наслышан. Суровый район

Я если что не в Минске живу... В Ангарске рядом с Иркутском... Город химикатов и колоний(причём город строили зеки...)

Добавлено (17.10.2011, 21:05)
---------------------------------------------
P.S. А самая там достопримечательность река Китой... В который те кто знает вряд ли искупнётся...

Сообщение отредактировал kostya05 - Понедельник, 17.10.2011, 21:03
 
СтаниславДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:52 | Сообщение # 107
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
Походу, тоже, далеко не райский городок.
Quote (kostya05)
Город химикатов и колоний(причём город строили зеки...)

Нечто похожее мне рассказывал тренер о своей родине - магаданской области. Говорил, там озеро, в котом раков ловил зеков мертвых скидывали.


Сообщение отредактировал Станислав - Понедельник, 17.10.2011, 21:53
 
DarkTowerДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:54 | Сообщение # 108
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Я про ваши Шабаны наслышан. Суровый район


Ну да)))
 
СтаниславДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:05 | Сообщение # 109
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
Мне знакомый рассказывал (он в трубах ходил, в тапках) туда к другу приехал, так его сразу на остановке отх**чили, потом спросили к кому приехал. А потом сказали что раз он к Серому, то тогда он вообще пацан нормальный. biggrin Дичь.
 
Tora6220Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:07 | Сообщение # 110
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ответил 1))
 
AdvokaTДата: Пятница, 17.02.2012, 18:30 | Сообщение # 111
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 52
Репутация: 229
Статус: Offline
Вариант №4. Похуй то что получишь пизды, для пацана это не стремно. Лучше быть с синияком и гордым, чем чистым, но опущенным. Самому стыдно не будет.
Ну и в старых традициях, т.к. это рэп сайт, кидаю соответствующую цитату)))

Говори всегда в лицо правду!
Бей подлецу в лицо сразу!
Не оставляй шанса гаду!
Чем меньше их, тем больше нас, знай! (с)Многоточие

 
ЭгоистДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:16 | Сообщение # 112
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (AdvokaT)
Лучше быть с синияком и гордым, чем чистым, но опущенным. Самому стыдно не будет.

Quote (AdvokaT)
с синияком

А теперь представь 2ух здоровых парней, а не бабушек.
 
АбайскийДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:21 | Сообщение # 113
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Не давно 2 на 4 попали с другом. Хотя как не давно - в конце мая. Быстро время идет.
Выебываться не буду, умотали нас по полной =/
Но пару тройку нормальных плюх отгрузили мы все-таки, хоть это радует.
 
ЭгоистДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:25 | Сообщение # 114
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (Абайский)
Не давно 2 на 4 попали с другом. Хотя как не давно - в конце мая. Быстро время идет. Выебываться не буду, умотали нас по полной =/ Но пару тройку нормальных плюх отгрузили мы все-таки, хоть это радует.

А у них была какая-то суть претензий или они даже не соизволив поздороваться начали вершить уличное правосудие?
 
АбайскийДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:32 | Сообщение # 115
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
А у них была какая-то суть претензий или они даже не соизволив поздороваться начали вершить уличное правосудие?

Сложно объяснить, ты не с Казахстана просто ;]
Тут азеров, да просто мамбетов всяких много. Если не знаешь, кто это такие - даже не спрашивай, пока сам не увидишь, никто не объяснит доходчиво.
Претензия была - Я ДЕРЗКИЙ СИЛЬНО, видите ли. Сначала НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ, потом ПО МЕЛОЧИ НЕ ДАЛ, а потом НАХУЙ ПОСЛАЛ.
Такие дела =/
 
ЭгоистДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:00 | Сообщение # 116
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (Mail)
во первых ты не один и несёшь ответственность и за того типа что с тобой, если конечно тот тип не сбежал и тебя не кинул - тогда за ним от гопарей беги если кинул.

И когда догонишь пизди его вместе с гопарями, ага.

Добавлено (18.06.2012, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Абайский)
Претензия была - Я ДЕРЗКИЙ СИЛЬНО, видите ли. Сначала НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ, потом ПО МЕЛОЧИ НЕ ДАЛ, а потом НАХУЙ ПОСЛАЛ. Такие дела =/

Лол. С незнакомыми не здороваешься?
 
АбайскийДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:07 | Сообщение # 117
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
Лол. С незнакомыми не здороваешься?

Увы вот
 
AdvokaTДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:22 | Сообщение # 118
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 52
Репутация: 229
Статус: Offline
Эгоист
опечатка. к чему это цитирование? о бабушках речи не было
 
ЭгоистДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:22 | Сообщение # 119
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (Абайский)
Увы вот

Дерзкий. Я вот по улице иду - со всеми здороваюсь, дабы не опиздюлиться за такой косяк.
 
АбайскийДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:31 | Сообщение # 120
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
Дерзкий. Я вот по улице иду - со всеми здороваюсь, дабы не опиздюлиться за такой косяк.

Да не смешно уже =/
 
ЭгоистДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:39 | Сообщение # 121
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (Абайский)
Да не смешно уже =/

Да ладно, забей. Прошёл уже месяц, чо париться. Вы с котёнком не испугались, то что они сильнее вчетвером не удивительно, всё ок.
Quote (AdvokaT)
Эгоист опечатка. к чему это цитирование?

опечатку только сейчас заметил. Я не к этому цитировал.

Добавлено (18.06.2012, 14:39)
---------------------------------------------
AdvokaT, в общем, ладно, поясню. Я к тому напсал, что каких-то ты слишком интеллигентных гопарей представляешь. Если бы речь была только о синяке, то сейчас бы куча нормальных парней не обсуждали бы БЕЖАТЬ или НЕТ. Так то ты можешь инвалидом остаться на всю жизнь. Вот так вот просто. Зато с честью, о которой никто не узнает, если сам хвастаться не будешь. Но тогда и чести такой грош цена.

 
AdvokaTДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:07 | Сообщение # 122
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 52
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
AdvokaT, в общем, ладно, поясню. Я к тому напсал, что каких-то ты слишком интеллигентных гопарей представляешь. Если бы речь была только о синяке, то сейчас бы куча нормальных парней не обсуждали бы БЕЖАТЬ или НЕТ. Так то ты можешь инвалидом остаться на всю жизнь.


разбитое ебало в кровь, насчет синяка это разобщение. я считаю что мужчина/парень/мальчик должен уметь за себя постоять, а не "поджав хвост" тикать. насчет инвалидов это крайности уже.

Quote (Эгоист)
Зато с честью, о которой никто не узнает, если сам хвастаться не будешь. Но тогда и чести такой грош цена.


Другие взгляды на честь у меня.
 
ЭгоистДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:09 | Сообщение # 123
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (AdvokaT)
Другие взгляды на честь у меня.

это уже гордость
Quote (AdvokaT)
насчет инвалидов это крайности уже.

Как раз такие ситуации часто заканчиваются довольно-таки печально.
 
AdvokaTДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:21 | Сообщение # 124
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 52
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
это уже гордость

почему?

Quote (Эгоист)
Как раз такие ситуации часто заканчиваются довольно-таки печально.

нету возможности посмотреть криминальную статистику РФ, писал основываясь на фактах в своей жизни.
 
ЭгоистДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:05 | Сообщение # 125
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (AdvokaT)
почему?

Ну, а почему честь? Честь, имхо, в любом случае складывается из мнения окружающих. Будь ты на планете 1 - понятия чести было бы бесполезным и не появилось бы. А гордость была и будет всегда вне зависимости от твоего окружения. Но я не говорю что это плохо. Можешь и честью это назвать, можешь даже и переубедить меня.
В общем, без разницы. У меня создалось впечатление, что ты исходишь из понятий, мол не по посански убегать в любых случаях. Джеки Чан и Рембо не бегают же в фильмах (хотя на самом деле тоже бегают, лол). Разумный человек поймёт, что если он убежит в такой ситуации чести ему не убавится. Не количеством пиздюлей полученных от гопоты честь измеряется. В другом случае же либо человек чересчур самоуверен, либо, возможно, глуп.
Quote (AdvokaT)
нету возможности посмотреть криминальную статистику РФ, писал основываясь на фактах в своей жизни.

Ну вот не всё так красочно бывает. Если тебя обезвредят, а ты уже им рёбра поломал, то действительно можно и в каляску сесть, и бетмен не прилетит тебя спасать в последний момент под красивую музыку.
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Честь или здоровье (...)
Поиск:
▲ Наверх