• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Книги (обсуждаем)
Книги
ackaДата: Суббота, 27.08.2011, 16:34 | Сообщение # 51
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Вот думаю начать мировую классику читать, чего и всем советую Что посоветуете для меня серьёзного, с тяжёлым глубоким смыслом и психологически непростого?

Стивен Кинг - блейз
 
kostya05Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:39 | Сообщение # 52
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
в корне не согласен...в школе очень много стоящих произведений было

У кого как... У меня их было мало...
Quote (acka)
преступление и наказание,война и мир

Даже не было намёка что мы их будем проходить...
Quote (acka)
Спорим,если я даже спрошу у тебя в чем смысл басни ''Волк на псарне'' без гугла и википедии ты мне не ответишь.

К сожалению я её не помню... в 5-6 классе проходили, память у меня не оч....
Quote (acka)
''мода повсюду! А я не пафосный,Я личность

Насчёт первых 2 согласен полностью, а насчёт 3 не совсем... Я не верю что есть личности... А свою давно потерял, когда хотел быть как все...
P.S. Может и было б их больше, если б давали время подумать над произведением, а не писать тест о нём на следующий день...
 
ColdDeclineДата: Суббота, 27.08.2011, 16:40 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (acka)
Стивен Кинг - блейз

отзывы хорошие об этой книге, но я не сильный фанат триллеров
 
DotsFam_FanДата: Суббота, 27.08.2011, 16:40 | Сообщение # 54
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (kostya05)
А свою давно потерял

печалько dry
 
ackaДата: Суббота, 27.08.2011, 16:41 | Сообщение # 55
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (kostya05)
Насчёт первых 2 согласен полностью, а насчёт 3 не совсем... Я не верю что есть личности... А свою давно потерял, когда хотел быть как все... P.S. Может и было б их больше, если б давали время подумать над произведением, а не писать тест о нём на следующий день...

Станешь старше,станешь мудрее,и больше не будешь нести такие тупые мысли,okay?
 
ColdDeclineДата: Суббота, 27.08.2011, 16:41 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (kostya05)
P.S. Может и было б их больше, если б давали время подумать над произведением, а не писать тест о нём на следующий день...

что тебе мешало после того, как ты написал текст перечитать?
 
kostya05Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:51 | Сообщение # 57
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (acka)
Станешь старше,станешь мудрее,и больше не будешь нести такие тупые мысли,okay?

Я могу даже доказать что ведутся на моду...
Каждый человек выбирает что-то что делают другие, он говорит убирать плохо, потому что так его научили, и все говорили если будешь плохо поступать - тебя накажут, хорошо будешь поступать -наградят... Всё мотивировано на добро или безумцам на зло... Каждым через это можно управлять изменяя ситуацию действиями... А почему нельзя просто держать баланс забыв про добро и зло про выгоду... Можешь сказать что начнётся хаус... Да, т.к. сначала люди не будут по настоящему верить в их отсутствие из-за того, что без добра и зла их личность ничего не стоит... А сами они лишь знания... И утверждают, что они добро... Но вряд ли кто-то зная что будет страдать и мучиться если убьёт себя и совершит зло спася сотни убийц, сделает это из-за того что так хочет он душой...
P.S. Мода это не толька шмотки, это любая привязанность массовая...
 
DotsFam_FanДата: Суббота, 27.08.2011, 16:56 | Сообщение # 58
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (kostya05)
что-то что делают другие, он говорит убирать плохо, потому что так его научили, и все говорили если будешь плохо поступать - тебя накажут, хорошо будешь поступать -наградят..

что за бред wacko если нет своего мнения, то так и поступай wink dry
 
kostya05Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:59 | Сообщение # 59
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (ArmoGhetto)
что за бред если нет своего мнения, то так и поступай

Тут нету нигде как надо поступать, тут идея поступать без выгоды...
 
ackaДата: Суббота, 27.08.2011, 17:07 | Сообщение # 60
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (kostya05)
Я могу даже доказать что ведутся на моду... Каждый человек выбирает что-то что делают другие, он говорит убирать плохо, потому что так его научили, и все говорили если будешь плохо поступать - тебя накажут, хорошо будешь поступать -наградят... Всё мотивировано на добро или безумцам на зло... Каждым через это можно управлять изменяя ситуацию действиями... А почему нельзя просто держать баланс забыв про добро и зло про выгоду... Можешь сказать что начнётся хаус... Да, т.к. сначала люди не будут по настоящему верить в их отсутствие из-за того, что без добра и зла их личность ничего не стоит... А сами они лишь знания... И утверждают, что они добро... Но вряд ли кто-то зная что будет страдать и мучиться если убьёт себя и совершит зло спася сотни убийц, сделает это из-за того что так хочет он душой... P.S. Мода это не толька шмотки, это любая привязанность массовая...

От части ты прав,но 90% ты несешь хуйню surprised
 
kostya05Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:11 | Сообщение # 61
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (acka)
От части ты прав,но 90% ты несешь хуйню

90% эт моё мышление, понять мышление другого человека никто не сможет... Люди могут толька понять как думают они сами, как думает другой им мешает своя логика... Вера в то что они видят...
 
ackaДата: Суббота, 27.08.2011, 17:19 | Сообщение # 62
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (kostya05)
Люди могут толька понять как думают они сами, как думает другой им мешает своя логика... Вера в то что они видят...

Опять ты сморозил хуйню. Я вижу тебя насквозь как марлевую тряпочку. Не в обиду,но мышление как у тебя это обычная меланхолическая хуйня,происходящяя с каждым 3м романтиком в этом мире.
 
kostya05Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:24 | Сообщение # 63
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (kostya05)
Люди могут толька понять как думают они сами, как думает другой им мешает своя логика... Вера в то что они видят...

Quote (acka)
Опять ты сморозил хуйню. Я вижу тебя насквозь как марлевую тряпочку. Не в обиду,но мышление как у тебя это обычная меланхолическая хуйня,происходящяя с каждым 3м романтиком в этом мире.

Тогда почему человек не может знать что скажет другой абсолютно слово в слово? Еслиб можно было понять мышления другого, то можно было б и знать как думает другой и что он скажет...
 
ackaДата: Суббота, 27.08.2011, 17:30 | Сообщение # 64
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (kostya05)
Тогда почему человек не может знать что скажет другой абсолютно слово в слово? Еслиб можно было понять мышления другого, то можно было б и знать как думает другой и что он скажет...

Грамотные психологи могут точь в точь определить ход действий другого человека,его ход мыслей и что он скажет или сделает в предстоящий момент. Это первые основы военной тактики. Так Ганнибал мыслил,так мыслил Кутузов,очень много таких людей,это от части талант от природы.
 
kostya05Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:37 | Сообщение # 65
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (acka)
Грамотные психологи могут точь в точь определить ход действий другого человека,его ход мыслей и что он скажет или сделает в предстоящий момент. Это первые основы военной тактики. Так Ганнибал мыслил,так мыслил Кутузов,очень много таких людей,это от части талант от природы.

Эт сервно не то, они предугадывают последовательность... Но есть один оч мелкий минус который может всё поменять... Многие психологи говорят как сделает человек, но не знает почему он это сделает точно... Лишь догадками...
 
DotsFam_FanДата: Суббота, 27.08.2011, 18:03 | Сообщение # 66
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (kostya05)
сервно

по русски научился бы писать wink
 
kostya05Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:08 | Сообщение # 67
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (ArmoGhetto)
по русски научился бы писать

Эт слово моё и я знаю что неправильно написано.
 
MailДата: Суббота, 27.08.2011, 18:27 | Сообщение # 68
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (acka)
Стивен Кинг - блейз

И вообще Стивен Кинг вцелом, у него триллеры со смыслом и читается увлекательно happy

Ещё Бернара Вербера рекомендую wacko Доступно пишет вполне и много умного умещает в минимум букв biggrin

Добавлено (27.08.2011, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (ArmoGhetto)
по русски научился бы писать

Вот меня тоже иногда язык интернета смущает, наверное скоро выпустят учебник "Русский язык в сети. Грамматика, слэнг" biggrin
 
kostya05Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:34 | Сообщение # 69
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Mail)
Вот меня тоже иногда язык интернета смущает, наверное скоро выпустят учебник "Русский язык в сети. Грамматика, слэнг"

Некоторые мои слова специально изменены. Эт мой почерк... Как никак но в сети только так его можно выразить... Да и иногда чтоб изменить смысл слова...
 
MaloyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:47 | Сообщение # 70
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Давно уже ничего не читаю... И не собираюсь...
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Книги (обсуждаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
▲ Наверх