Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (Топ для свободных разговоров)
Общение
ВалиумДата: Четверг, 25.08.2011, 14:50 | Сообщение # 376
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: -12
Статус: Offline
ГУФ ЛОХ ))) и он наркоман
 
slam_rap-4ikДата: Четверг, 25.08.2011, 14:58 | Сообщение # 377
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Да ладно? И давно? Можно ли мнение суд мед эксперта?

Вскрытие показало:
Рэп употреблял наркотики,баловался R'n'B,в общем плохо проводил образ жизни,ему бы пройти курс лечения Мамоёбией,только к сожалению уже поздно,вскрытие решает
 
Baddy124Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:08 | Сообщение # 378
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
Вскрытие показало: Рэп употреблял наркотики,баловался R'n'B,в общем плохо проводил образ жизни,ему бы пройти курс лечения Мамоёбией,только к сожалению уже поздно,вскрытие решает


Хм...вот мой вывод, суд мед эксперт сам балуется наркотой и ему следовало бы по меньше мамоебством увлекаться.
 
slam_rap-4ikДата: Четверг, 25.08.2011, 15:14 | Сообщение # 379
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Хм...вот мой вывод, суд мед эксперт сам балуется наркотой и ему следовало бы по меньше мамоебством увлекаться.

У тебя нет проф. образования суд.мед.эксперта,так что не пизди тут tongue
 
Baddy124Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:40 | Сообщение # 380
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
У тебя нет проф. образования суд.мед.эксперта,так что не пизди тут


Оу, а я не как суд. мед. эксперт, которым ты так же не являешься, а как человек со здравым смыслом говорю. Во-первых, наркота, дабы ты знал, не все рэп-артисты принимаю накортики, более того некоторые даже ведут борьбу с ними в своих треках, так например творчество ГРОТа на этом построено, как и у RUSа, Миши Маваши, Здравого, NeБрата и многие другие, с ними ты можешь ознакомится на сборниках "Русские для Русских", к слова 11 выпуск выйдет уже 1 сентября, во вторых R'n'B, ты наверное думаешь, что это голимая попса, то что сейчас, большая часть таковой и является, но в самом своем начале существования это было не так, в Рашке же как всегда все исказили, поэтому R'n'B сейчас расшифровывается как Rich and Beautiful, благодарю шоу бизу, и является синонимом тупых песен про клубы и прочую поебень, вот тебе статейка, едем дальше, в третьих мамоебство, чем любят заниматься новое течение, которое я бы даже не назвал рэп-артистами, и так начну сначала, я презираю любого кто этим занимается, касаемо именно ебать чужих мам в своих треках, потому как лишь полный уебок может это делать, это низшее чем можно оскорбить человека, многие говорят, ой, да ладно, это же всего лишь трек, извините меня, но слушать как один "человек" поливает грязью другого, это не музыка, это просто льющиеся реки говно из рта исполнителя под минус, и вы не какие то там гангстеры из гетто, большинство из вас даже не может ответить за эти ваши слова. Я так считаю, что русский рэп, на то и русский, он отличается от западного, и если у них брать все и копировать, но при этом читая на русском, это будет лишь подделкой западного рэпа, Русским же рэпом я считаю, либо это социальный рэп, в духе многоточие, Руст сказал как то: «Жизнь стала быстрей и мысли выражаются быстрей, и нет времени на всякие сопли – говорит он. - Рок себя изжил, а рэп дает больше актуальных идей. Но не негритянский рэп, а социально ориентированный – то есть российская поэзия под речитатив», или же это таже лирика, но не сопли, а действительно что то душевное, как у Идефикс, так же это те же треки за Родину, вот что по мне русский рэп, а не куча мудаков обсирающих друг друга в своих треках.
 
slam_rap-4ikДата: Четверг, 25.08.2011, 15:50 | Сообщение # 381
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
не все рэп-артисты принимаю накортики

Согласен,накортики вообще никто не употребляет
Quote (Baddy124)
Оу, а я не как суд. мед. эксперт, которым ты так же не являешься, а как человек со здравым смыслом говорю. Во-первых, наркота, дабы ты знал, не все рэп-артисты принимаю накортики, более того некоторые даже ведут борьбу с ними в своих треках, так например творчество ГРОТа на этом построено, как и у RUSа, Миши Маваши, Здравого, NeБрата и многие другие, с ними ты можешь ознакомится на сборниках "Русские для Русских", к слова 11 выпуск выйдет уже 1 сентября, во вторых R'n'B, ты наверное думаешь, что это голимая попса, то что сейчас, большая часть таковой и является, но в самом своем начале существования это было не так, в Рашке же как всегда все исказили, поэтому R'n'B сейчас расшифровывается как Rich and Beautiful, благодарю шоу бизу, и является синонимом тупых песен про клубы и прочую поебень, вот тебе статейка, едем дальше, в третьих мамоебство, чем любят заниматься новое течение, которое я бы даже не назвал рэп-артистами, и так начну сначала, я презираю любого кто этим занимается, касаемо именно ебать чужих мам в своих треках, потому как лишь полный уебок может это делать, это низшее чем можно оскорбить человека, многие говорят, ой, да ладно, это же всего лишь трек, извините меня, но слушать как один "человек" поливает грязью другого, это не музыка, это просто льющиеся реки говно из рта исполнителя под минус, и вы не какие то там гангстеры из гетто, большинство из вас даже не может ответить за эти ваши слова. Я так считаю, что русский рэп, на то и русский, он отличается от западного, и если у них брать все и копировать, но при этом читая на русском, это будет лишь подделкой западного рэпа, Русским же рэпом я считаю, либо это социальный рэп, в духе многоточие, Руст сказал как то: «Жизнь стала быстрей и мысли выражаются быстрей, и нет времени на всякие сопли – говорит он. - Рок себя изжил, а рэп дает больше актуальных идей. Но не негритянский рэп, а социально ориентированный – то есть российская поэзия под речитатив», или же это таже лирика, но не сопли, а действительно что то душевное, как у Идефикс, так же это те же треки за Родину, вот что по мне русский рэп, а не куча мудаков обсирающих друг друга в своих треках.

О чувак,так много отписал,я того не стою,мне всё равно строго похуй
 
Baddy124Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:58 | Сообщение # 382
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
О чувак


Чуваками своих друзей называй

Quote (slam_rap-4ik)
мне всё равно строго похуй


Зря, тебе бы стоили с этим ознакомиться, глядишь что нибудь бы полезное для себя вычитал.
 
kostya05Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:22 | Сообщение # 383
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
Рэп употреблял наркотики,баловался R'n'B,в общем плохо проводил образ жизни,ему бы пройти курс лечения Мамоёбией,только к сожалению уже поздно,вскрытие решает

Quote (Baddy124)
Оу, а я не как суд. мед. эксперт, которым ты так же не являешься, а как человек со здравым смыслом говорю. Во-первых, наркота, дабы ты знал, не все рэп-артисты принимаю накортики, более того некоторые даже ведут борьбу с ними в своих треках, так например творчество ГРОТа на этом построено, как и у RUSа, Миши Маваши, Здравого, NeБрата и многие другие, с ними ты можешь ознакомится на сборниках "Русские для Русских", к слова 11 выпуск выйдет уже 1 сентября, во вторых R'n'B, ты наверное думаешь, что это голимая попса, то что сейчас, большая часть таковой и является, но в самом своем начале существования это было не так, в Рашке же как всегда все исказили, поэтому R'n'B сейчас расшифровывается как Rich and Beautiful, благодарю шоу бизу, и является синонимом тупых песен про клубы и прочую поебень, вот тебе статейка, едем дальше, в третьих мамоебство, чем любят заниматься новое течение, которое я бы даже не назвал рэп-артистами, и так начну сначала, я презираю любого кто этим занимается, касаемо именно ебать чужих мам в своих треках, потому как лишь полный уебок может это делать, это низшее чем можно оскорбить человека, многие говорят, ой, да ладно, это же всего лишь трек, извините меня, но слушать как один "человек" поливает грязью другого, это не музыка, это просто льющиеся реки говно из рта исполнителя под минус, и вы не какие то там гангстеры из гетто, большинство из вас даже не может ответить за эти ваши слова. Я так считаю, что русский рэп, на то и русский, он отличается от западного, и если у них брать все и копировать, но при этом читая на русском, это будет лишь подделкой западного рэпа, Русским же рэпом я считаю, либо это социальный рэп, в духе многоточие, Руст сказал как то: «Жизнь стала быстрей и мысли выражаются быстрей, и нет времени на всякие сопли – говорит он. - Рок себя изжил, а рэп дает больше актуальных идей. Но не негритянский рэп, а социально ориентированный – то есть российская поэзия под речитатив», или же это таже лирика, но не сопли, а действительно что то душевное, как у Идефикс, так же это те же треки за Родину, вот что по мне русский рэп, а не куча мудаков обсирающих друг друга в своих треках.

Согласен с Baddy124. Цитату slam_rap-4ikа вставил чтоб внести поправки...
1.R'n'B не относятся к рэпу!(как бы они не хотели) Они сами примазались к рэпу, навязывая всем, что родня с ним... Хотя рэп это смесь 3 направлений: битовая музыка, стихи и необязательные брэйк танцы(ну выглядят так-то прикольно и неграм нравились они...)
Теория что Рэп и R'n'B разное выдвинута, теперь доказательство:
Стихи - это рифмовка со смыслом...
R'n'B - это битовая музыка+рифма без смысла+необязательные брэйк танцы...
из чего следует что это не одно и тоже! angry
2.slam_rap-4ik, Как по твоему обсирание других может помочь рэпу? Оно толька морально унизит его! cry
3.Нарко-рэп эт уже дети рэпа... И в нём ещё остались здоровые направления...
P.S. Это всё smile
 
ReynoldsДата: Четверг, 25.08.2011, 20:40 | Сообщение # 384
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
вымер только Гуф и Русский рэп

и это говорит фан РВ, они дак не русский рэп blahblah blahblah blahblah
 
kostya05Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:16 | Сообщение # 385
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Всем пока, я спать, завтра отработка в коледже...
P.S. А так надеялся что не будет... sad {тут смаил лентяй}
 
slam_rap-4ikДата: Пятница, 26.08.2011, 01:58 | Сообщение # 386
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Чуваками своих друзей называй

Хорошо
Quote (Reynolds)
и это говорит фан РВ, они дак не русский рэп

Нет конечно,в помощь тебе этот стрёмный трек
Quote (kostya05)
slam_rap-4ik, Как по твоему обсирание других может помочь рэпу? Оно толька морально унизит его!

Вы всё время всё близко к сердцу принимаете,это был стёб,а "господин форумчанин" Baddy124 завёлся чего то,можно посмеяться и забыть.
 
Baddy124Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:53 | Сообщение # 387
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
"господин форумчанин" Baddy124 завёлся чего то,можно посмеяться и забыть.


Оу, ошибаешься, я не завелся, просто не нравиться, когда говорят, что русский рэп это наркоманские тему и мамоебство.
 
slam_rap-4ikДата: Пятница, 26.08.2011, 13:05 | Сообщение # 388
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Оу, ошибаешься, я не завелся, просто не нравиться, когда говорят, что русский рэп это наркоманские тему и мамоебство.

Не весь наркоманский только часть его причём довольно большая
 
DotsFam_FanДата: Пятница, 26.08.2011, 14:43 | Сообщение # 389
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Baddy124, Привет, скинь пожалуйста мне еще раз ссылку, чтоб скачивать файлы вк smile

Добавлено (26.08.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Всем привет)

 
slam_rap-4ikДата: Пятница, 26.08.2011, 14:46 | Сообщение # 390
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (ArmoGhetto)
Всем привет)

Привет
 
DotsFam_FanДата: Пятница, 26.08.2011, 14:53 | Сообщение # 391
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
slam_rap-4ik, Как дела?
 
Baddy124Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:55 | Сообщение # 392
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
ArmoGhetto, Привет, https://addons.opera.com/addons....y&top=5
 
DotsFam_FanДата: Пятница, 26.08.2011, 15:03 | Сообщение # 393
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Baddy124, Благодарю)

Добавлено (26.08.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Baddy124, А че пишет Не удается открыть файл?

 
R-man55Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:14 | Сообщение # 394
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет.
 
DotsFam_FanДата: Пятница, 26.08.2011, 15:19 | Сообщение # 395
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
R-man55, Привет) ты как?
 
R-man55Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:20 | Сообщение # 396
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
ArmoGhetto, Всё отлично. Как у тебя дела?
 
Baddy124Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:21 | Сообщение # 397
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
ArmoGhetto, Хз, у меня все норм, нажми в верхнем левом углу на "О"(Опера) там вкладка расширения -> Выбрать расширения, там тебя перекинет на их сайт в меню выбери Vkontakte.

R-man55, И тебе не хворать.
 
DotsFam_FanДата: Пятница, 26.08.2011, 15:23 | Сообщение # 398
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Baddy124, Спасибо)

Добавлено (26.08.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Baddy124, Все равно((

 
Baddy124Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:26 | Сообщение # 399
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
ArmoGhetto, Без понятия тогда.
 
DotsFam_FanДата: Пятница, 26.08.2011, 15:28 | Сообщение # 400
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Baddy124, А ссори это я гоню сижу просто с гугл хром с бука а тут оперы нет sad спасибо

Добавлено (26.08.2011, 15:28)
---------------------------------------------
комп то навернулся sad

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Общение (Топ для свободных разговоров)
Поиск:
▲ Наверх