• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Отказ от курения (Отказываемся от курения...)
Отказ от курения
Вы курите?
1.Курил, курю и буду курить!!![ 5 ][9.80%]
2.Курю. А чё? Я взрослый (-ая)[ 1 ][1.96%]
3.Курю, бросить бы, но тяжко, ск...[ 9 ][17.65%]
4.Бросаю... Трясёт, ломает, но бро-са-ю!!![ 3 ][5.88%]
5.Я не курил, но хочу начать...[ 2 ][3.92%]
6.Я бросил, мне круто! Бросайте и Вы![ 9 ][17.65%]
7.Я не курю, мне пох...[ 11 ][21.57%]
8.Не курю! Запретить вообще табак нах!!![ 11 ][21.57%]
Всего ответов: 51
DotsFam_FanДата: Четверг, 19.01.2012, 04:29 | Сообщение # 101
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Mail, Нет мне она не вкатывает не из за того что там нет никотина, я ее курю а фильтр свистит biggrin хотя это наверное из за того что фильтры пробные, всмысле надо купить нормальные, Хотя если в филтре дырочки не будет, то как курить тогда dry
 
MailДата: Четверг, 19.01.2012, 04:40 | Сообщение # 102
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
Хотя если в филтре дырочки не будет, то как курить тогда

Quote (DotsFam_Fan)
а фильтр свистит

Ну, ну это ведь как бывает. biggrin Фильтр свистит biggrin Но вот ответь на вопрос: что лучше, свист фильтра, или добровольное потребление яда? По мне так пусть хоть как паровоз свистит фильтр, но это лучше никотина biggrin
 
DotsFam_FanДата: Четверг, 19.01.2012, 04:44 | Сообщение # 103
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (Mail)
но это лучше никотина

ты не курил, тебе не понять biggrin я курю уже почти 10 лет и как бросить незнаю, все говорят что прочитав эту книгу как там ее.......Ален кар или кто там, то бросишь, я начала читать, так и не закончила biggrin
 
MailДата: Четверг, 19.01.2012, 05:17 | Сообщение # 104
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
я начала читать, так и не закончила

Ну ведь желание должно быть. Это как ведь: самовнушение. Самовнушай, что тебе не нужно курить, потому что это хреново biggrin Я ХЗ как это, я не курил biggrin Но вот то, что ты никак не можешь бросить курить, вот это и должно заставить тебя задуматься о том, что это хреново. Ты же понимаешь, что бросать нужно, для чего? Для самой себя, во здравие организма, это облегчит жизнь, не нужно думать о сигаретах будет, покупать их и тп. Это же круто будет. А самое главное - организму как будет замечательно! happy
 
DotsFam_FanДата: Четверг, 19.01.2012, 05:30 | Сообщение # 105
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Mail, Ты случайно не проводишь тренинги по отказу от курения? biggrin Да брошу я в этом месяце полюбому) планы обязывают бросить)

Добавлено (19.01.2012, 05:30)
---------------------------------------------
Я боюсь если брошу курить, то потолстею dry у меня папа бросил так сразу на 10 кг прибавил. Я конечно хочу поправится, но не до такой же степени wacko

 
MailДата: Четверг, 19.01.2012, 05:47 | Сообщение # 106
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
Mail, Ты случайно не проводишь тренинги по отказу от курения? Да брошу я в этом месяце полюбому) планы обязывают бросить)

Нет, психологией увлекаюсь biggrin

Quote (DotsFam_Fan)
Я боюсь если брошу курить, то потолстею

Ну так ведь это как бывает: привычка к курению исчезла - появилась привычка что-то постоянно жевать, конфетки, булочки всякие и тп употребляешь - вроде это и не насыщает, а успокаивает. А ведь калорий лишних в них сколько! Оттуда и лишний вес. Нужно закупаться зелёными яблоками - если захотелось перекусить - ешь яблоко. biggrin Ну а если есть желание пожевать - жуй жвачку. + не пей газводу и тп лабуду, энергетики там всякие - это тоже вызывает привыкание. А калорий в них surprised много. Ну и пей чай хороший: улун молочный, зелёный с лотосом, с жасмином happy Ешь из маленькой тарелки biggrin Обычно ведь как: обед, наложишь тарелку - и съедаешь порцию всю. Если тарелка меньше - то съедаешь ты порцию свою. Но съедаешь меньше. biggrin Потом привыкаешь есть порцию меньше, чем раньше biggrin Вторую тарелку накладывать уже как-то стыдно, можно почувствовать себя обжорой. biggrin
 
DotsFam_FanДата: Четверг, 19.01.2012, 05:50 | Сообщение # 107
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (Mail)
А калорий в них много

Так мне это и надо, я блин вешу 43 кг. но мне не надо 53 (которые я получу после бросания курить) Мне надо хотя бы 50 чтоб кровь могла сдавать biggrin
 
MailДата: Четверг, 19.01.2012, 05:57 | Сообщение # 108
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
Так мне это и надо, я блин вешу 43 кг. но мне не надо 53

Я вешу 80 с лишним и не кажусь полным вообще, такая комплекция, строение тела, чтоли, хз чего. А кто-то с 60 кажется полным biggrin В детстве был очень-очень худым, но весил нормально wacko
Ну так калории бывают разные: бывают булочки рафинированные, а бывают варёные яйца, молочные продукты и тп, мясо. happy Так что ешь яйца, белковые и молочные продукты, натуральное - тогда всё будет норм happy

Ну набрать вес легче, чем сбросить. Главное - это правильные и натуральные продукты употреблять, домашнюю еду, а не из Макдональдса (от одного этого слова Макдональдс уже можно потолстеть нафиг biggrin ) happy Так что вот. Натуральное ешь happy А вместо конфет и булочек - яблоки, или там к примеру кефир фруктовый, йогурт нормальный, вместо газводы - соки. Ведь калорий столько же, но полезно happy
 
DotsFam_FanДата: Четверг, 19.01.2012, 06:00 | Сообщение # 109
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (Mail)
Ну набрать вес легче, чем сбросить

нет. для меня это проблема глобального уровня. Я ем все, и причем когда на выходных, мне надо много есть, хочется просто постоянно есть. А толку? 200 грамм за этот месяц набрала(
Quote (Mail)
конфет

я не ем конфеты
Quote (Mail)
яблоки

Люблю американские, но у нас только в супермаркетах они
Quote (Mail)
йогурт нормальный

ага))
Quote (Mail)
кефир фруктовый

фуууу
Quote (Mail)
соки
пью только яблочные
 
MailДата: Четверг, 19.01.2012, 06:04 | Сообщение # 110
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
но мне не надо 53

Вот у тебя какой рост? При весе 43 кг нормальный рост - 143 см. biggrin Если ты выше - значит у тебя недостаток веса biggrin Чтоб набрать вес в твоём случае нужно наращивать мышечную массу, так выходит. Мышцы ведь тоже немало весят wacko Но не полнят biggrin

Добавлено (19.01.2012, 06:04)
---------------------------------------------

Quote (DotsFam_Fan)
фуууу

Молочные продукты не переносишь? Проблема. Сходи к диетологу: он тебе обследование назначит и по его результатам выпишет тебе режим питания. wink

Quote (DotsFam_Fan)
пью только яблочные

Ну это неплохо happy Я все пью соки. НО! Только 100%. И те марки соков, в которых я уверен biggrin
 
DotsFam_FanДата: Четверг, 19.01.2012, 06:16 | Сообщение # 111
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (Mail)
Сходи к диетологу

не переношу врачей biggrin
Quote (Mail)
Вот у тебя какой рост

рост 172 biggrin я знаю что у меня недостаток веса, некоторые советовали спортом занятся, только никак не пойму зачем если например бегать по утрам, блин я ж еще похудею biggrin

Добавлено (19.01.2012, 06:16)
---------------------------------------------
не в тему) смотри какой чувак http://uch.org.ua/culture....re.html

 
MailДата: Четверг, 19.01.2012, 06:28 | Сообщение # 112
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (DotsFam_Fan)
никак не пойму зачем если например бегать по утрам, блин я ж еще похудею

Дак нужно целенаправлено качать мышцы, пресс и тп wink

Quote (DotsFam_Fan)
http://uch.org.ua/culture....re.html

Охренеть surprised Возможности гитары безграничны
 
DotsFam_FanДата: Четверг, 19.01.2012, 06:33 | Сообщение # 113
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Quote (Mail)
качать мышцы, пресс

возможно
Quote (Mail)
Охренеть

ага, сама в шоке была biggrin
 
Lady_LiДата: Четверг, 19.01.2012, 09:33 | Сообщение # 114
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
У меня папа курит dry С самой армии и вот по сей день. Но дома не курит никогда. Он выходит на улицу специально, пару раз в день со словами "Пойду прогуляюсь, покурю, подумаю". В принципе нам не мешает smile Но кашляет - это плохо. Говорит, что бросить не может, так получается, что там, где он служит - там курят все. Чтобы скоротать время курят. Вот не знаю даже, как помочь папе бросить курить. Говорит "Я счастлив был бы, если бы бросил курить, но меня трясёт без сигареты"...
Просто человек привык, его окружают куряги... Уже думали, чтобы к бабушке свозить. Она заговорами лечит. Не смейтесь. Есть у нас недалеко под Переславлем бабушка. Денег никогда не берёт! Всегда помогает тем, кто обращался. Не знаю, чего она там говорит, но главное папу уговорить съездить к ней... Вот такая история
 
DotsFam_FanДата: Четверг, 19.01.2012, 10:01 | Сообщение # 115
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2972
Награды: 45
Репутация: 399
Статус: Offline
Lady_Li, у меня папа раньше курил, долго курил. Пока не попал в больницу и не увидел как один старик лишился двух ног из за курения. Потом сразу бросил. А так выкуривал крепкие сигареты по 2 пачки в день
 
АбайскийДата: Четверг, 19.01.2012, 10:34 | Сообщение # 116
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
У меня папа курит С самой армии и вот по сей день. Но дома не курит никогда. Он выходит на улицу специально, пару раз в день со словами "Пойду прогуляюсь, покурю, подумаю". В принципе нам не мешает Но кашляет - это плохо. Говорит, что бросить не может, так получается, что там, где он служит - там курят все. Чтобы скоротать время курят. Вот не знаю даже, как помочь папе бросить курить. Говорит "Я счастлив был бы, если бы бросил курить, но меня трясёт без сигареты"...

Тоже самое. Вот у меня дед, к примеру (царство небесное) курил с армии до лет 50. Они с бабушкой по этому поводу поссорились, он пачку взял - выкинул и с тех пор не курил. Чисто на силе воли. А отец так не может...
 
Lady_LiДата: Четверг, 19.01.2012, 10:49 | Сообщение # 117
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Абайский)
он пачку взял - выкинул и с тех пор не курил.

Потому что твоя бабушка была ему самый дорогой человек, я думаю... Ради этого можно любую тяготу преодолеть. Очень уважаю таких людей. А у нас в семье я главный "объект заботы" с некоторого времени, поэтому папа от нас с мамой сигареты старается прятать...
 
АбайскийДата: Четверг, 19.01.2012, 14:57 | Сообщение # 118
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Lady_Li, ну у меня отец в квартире НИКОГДА не дымит. Только на крыльце у дома, например. Мать ругается на него - ну он по маленьку бросает.
Служил + Шахтер бывший + Курит лет с 12... Поэтому бросается тяжело...
Я вот к примеру именно КУРЕНИЯ избегаю и стараюсь не связываться. Алкоголь - ещё куда ни шло... Пиво я люблю, к примеру.

Помню года 4 назад у меня, можно сказать, "друзья с пелёнок" были. Ну они начали с старшими пацанами общаться. И меня подтянули... Помню подошли к ним куда-то за гаражи - они курят там. И "кенты" мои охотно подключаются. Мне говорят, мол, на попробуй... - Вредно, отвечаю. Мне говорят, типо, чё ты не пацан что ли? Все же курят... Ну начал думать... Не поймут, общаться перестанут...
Но в итоге посмотрел на них и говорю - идите-ка вы, ребят, в жопу, со своими идеалами. Мне здоровье дороже.
Ну по морде за грубый тон получил и домой потопал. А щас время прошло, у меня компания своя, друзья другие... И не так давно встретил тех "товарищей"... Ну почти все наркоманы, на людей толком не похожи. Худые, бледные. И главное у всех, почти, родители хорошие. Ну не бедные, живут нормально...

И вот щас пишу и думаю... Хорошо всё-таки, что я ТОГДА по морде получил и месяцок изгоем во дворе пробыл...
Это толком-то всё. Потом пошел на футбол - и всё наладилось.
К чему это всё пишу... Может и глупо от человека моего возраста это читается, но всё-же.
Не соглашайтесь если берут на понт, убалтывают и т.д.
Честно, вам же лучше будет... wink
 
InquisitoRДата: Пятница, 20.01.2012, 11:18 | Сообщение # 119
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
" Я курил и курить буду!" smok biggrin
 
MailДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:41 | Сообщение # 120
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
папа от нас с мамой сигареты старается прятать...

Вот может посмеётесь, а та бабка с переславского района реально многим помогла бросить курить, или пить, я хз как она это делает, но денег говорят никогда не берёт. wink Так что пусть твой отец съездит к ней. Думаю у него воля посильнее, чем у многих, бросит, главное искренне захотеть. Прятать от Вас сигареты - это ведь не выход... Тем более у Вас скоро малыш будет. Так что вот wink
 
MxMusДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:00 | Сообщение # 121
Forza Juve!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6154
Награды: 38
Репутация: 481
Статус: Offline
Я не курил и курить не буду tongue
 
АбайскийДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:29 | Сообщение # 122
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
MxMus, вот и правильно wink
 
Tora6220Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:00 | Сообщение # 123
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (MxMus)
Я не курил и курить не буду

тож самое
 
RockstarДата: Четверг, 29.03.2012, 00:01 | Сообщение # 124
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Не курю. Пробовал - не понравилось. Причем пробовал не под чьим то предлогом, а чисато из своего интереса. У дедушки втихаря сигу скоммуниздил. Потом за...лся зубы чистить. Потом через несколько лет у маминого брата из пачки Капитан Блэк стащил. Ну мол они типо с каким-то шоколадным вкусом. Как бы то ни было, все закончилось также.

Потом с другом на даще чисто бумажную самокрутку без наполнителей курили пару-тройку раз. В последний то раз я решил как-то взатяг вдохнуть. Думал, что рожу, пока откашливался. Ощущение, будто ты подавился острейшим перцем и он у тебя в горле застрял.

После этого больше не баловался. Да и нет желания с блевотным кашлем просыпаться как мой дед или мамин брат.
 
ButcherДата: Четверг, 29.03.2012, 19:24 | Сообщение # 125
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Offline
Максимум что я могу покурить это кальян,и то уже редко щас
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Отказ от курения (Отказываемся от курения...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Наверх