• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Творчество (Делимся своим творчеством) » Любое другое творчество » МЫ РАЗГАДАЛИ ТЕОРЕМУ ХОЛОДА .ВЫВОД ЗДЕСЬ (ПОЛИТИКА ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА)
МЫ РАЗГАДАЛИ ТЕОРЕМУ ХОЛОДА .ВЫВОД ЗДЕСЬ
согласитесь ,что политика заводит нас в тупик .эти толстые рожи что воруют у нас,при этом мы молчим
1.войну начинают они ,как не крути ,а гибнут молодые солдаты .[ 7 ][70.00%]
2.беспризорники -до них нет дела ,кто отвечает за 3000000 сирот в России[ 2 ][20.00%]
3.наркотики -власть куплена ,в моем городе точно .[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
boonchisДата: Среда, 13.10.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
зацени и оставь комент ,что ты думаешь насчет этого??? http://www.youtube.com/watch?v=UgfWV56PH4g

во всем нас хотят зажать ,душат как будто ждут когда мы лопнем от ненависти ,знаете ,это как лоха в школе тырить постоянно и ждать когдаж ему надоест быть униженным...так и мы....
я распиздяй ,но даже меня достала эта система ,я устал платить за свою квартиру
,больше своей зарплаты в месяц хотя я повар ,а не разнорабочий ,устал платить за то,что нам полагается бесплатно, платить за дороги которые не кто не делает ,немыслимые штрафы и многое другое....меня штрафанули, за то что я собрал рэп тусу по этому поводу в моём городе.

Добавлено (13.10.2010, 18:27)
---------------------------------------------
блин как, выделить ссылку ??????????????????

Сообщение отредактировал boonchis - Четверг, 14.10.2010, 08:26
 
Гошка_ЖелезнякДата: Среда, 13.10.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (boonchis)
лин как, выделить ссылку ???????

выдели и нажми на колор, а потом на тот цвет который хочешь
Прикрепления: 3139577.png (44.7 Kb)
 
MailДата: Четверг, 01.03.2012, 11:19 | Сообщение # 3
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (boonchis)
во всем нас хотят зажать ,душат как будто ждут когда мы лопнем от ненависти ,знаете ,это как лоха в школе

Всё потому, что У НАС такой настрой. Мы привыкли себя "под кем-то" чувствовать. За нас всё решают - нам удобно, можно даже и на выборы не идти, типа того. А ненависть - это, как ни странно, последствие свободы слова. СМИ разжигают ненависть народа к богатым, к нерусским, к иностранцам и тп, СМИ же настраивают нас стебаться и ржать над своей же страной, при этом не думая о том, что это - позорно. Не так ли? СМИ выгодно, чтоб их информацию потребляли - и ничего более. Мы сами себя зомбируем, потому что ленивы, общество потребления. А иногда и общество потребления друг друга.
 
Форум » Творчество (Делимся своим творчеством) » Любое другое творчество » МЫ РАЗГАДАЛИ ТЕОРЕМУ ХОЛОДА .ВЫВОД ЗДЕСЬ (ПОЛИТИКА ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх